Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 2


Реквием 2

Сообщений 541 страница 550 из 998

541

Нынешний год -100 летие первой мировой. Дай бог мне силы...  Написано было, сам видел"журнал очередного собрания городских уполномоченных г. Бронницы" за.. 23 ноября 1914года....боюсь ошибиться в букве даже ..."хоронить усопших воинов, погибших от войны, отдав почести заслуженные за счёт города Бронницы".Как много их! один из них...
  30 октября 1914 года-Виктор Григорьевич Белоусов, 26 лет, умерший в Бронницкой земской больнице, старший унтер-офицер лейб-гвардии Семёновского полка, из крестьян Пермской губернии, Екатеринбургского уезда, Редвинского завода, раненый в европейскую войну 1914 года. Умер от заражения крови.
А дальше....
   23 октября1916 года Кирилл Ерофеевич Ройко, 27 лет,умер от ран паралич, рядовой 193-гоСвияжского полка, 7-й роты, из крестьян Волынской губернии, Луцкого уезда, Силенской волости, села Силина
   23 июля 1915 года Эдуард Янович Тэнзо, 35 лет, рядовой  Лейб-гвардии Гренадёрского полка, уроженец Эстляндской губернии, Везенбергского уезда, лютеранского вероисповедания. умер от столбняка.
   27 мая1917 года-Семён Никитич Ммантуденко, 33 лет, умер в Бронницкой земской больнице, ефрейтор 699-й Саровской команды по обороту оружия, из крестьян Харьковской губерннии, Изюмского уезда, Закорянской волости, деревни Ямполь. умер от перетонита

542

Прости Господи и спасибо Господи, что я этого человека пережил....
Еще раз, спасибо Господи...

Отредактировано Кононов Дмитрий (2014-07-12 22:26:48)

543

Каптёр написал(а):

Правозащитница Валерия Новодворская

Вот так и прошла вся жизнь - борьба с ветряными мельницами, и задувание потухших свечей.

544

Кононов Дмитрий написал(а):

что я этого человека пережил....

Димон что ж ты так Новодворскую невзлюбил? :'(

545

Вернойхенец55 написал(а):

её оппозицию.

Георгиевич, а как я её пародирую (Беломорчик курю) , что "Мы девственицы России против краснокоричневой чумы..." молодые девчёнки.... ну не держание у них случасется

546

об умерших. либо хорошее либо ни чего. помолчим...

547

Александр Балашов написал(а):

либо хорошее либо ни чего

... правильно

548

Александр Балашов написал(а):

об умерших. либо хорошее либо ни чего. помолчим...

Ребята, простите.не знал... Да, конечно!

549

Александр Балашов написал(а):

об умерших. либо хорошее либо ни чего. помолчим...

О мертвых - правду!

550

Александр Балашов написал(а):

либо хорошее либо ни чего

Значит хорошее можно?
Новодворская была хорошая ...... :blush:

http://atnews.org/_nw/141/90286007.jpg

Отредактировано Челпанов Сергей (2014-07-12 23:24:09)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 2