Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 2


Реквием 2

Сообщений 451 страница 460 из 998

451

arhivist написал(а):

Здесь, договорились, НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ! Саша, к чему ты выложил этот ролик?

Норберт написал(а):

Полностью поддерживаю!!!

Ролик удален.
Друзья, ещё раз прошу в теме Реквием, как и во всём форуме при размещении материалов будьте внимательны.
Просьба перед тем как выложить свой пост подумать не заденет ли ваша информация (прямо или косвенно) других форумчан.

452

arhivist написал(а):

Здесь, договорились, НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!

arhivist написал(а):

Ситуация в Одессе неоднозначна и сейчас ее пытаются объективно расследовать и доложить результаты общественности.

arhivist написал(а):

Есть кроме ТВ - интернет, личные контакты, мозги. Думаем, анализируем... НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!!!

Олег полностью с тобой согласен. Но если вы считаете, что всё не так у вас на Украине,как думаем мы, то вам и карты в руки, местным. Расскажите, что у вас происходит из первых источников. А то что мы будем "бегать" от этой темы и прятать головы "песок", и оскорблять друг друга. От этого никто не выиграет. Конечно данная "тема" не для такого разговора. Но вот "выговориться", объясниться", понять друг друга. Понять позиции другой стороны и сохранить при этом нормальные отношения. Для меня это важно.
P.S. Я тоже просматриваю украинские сайты, Шустер Лайф, Ютюб и другие независимые источники информации. (Которые никто не редактирует и не комментирует). Прошу принять мои извинения, если без умысла кого нибудь обидел. Сообщение продублировал Олегу в Личку. Модераторы можете удалить, если считаете нужным.

453

В личке Саше ответил. Но здесь хочу сказать: все нормально, никаких обид. Ситуация на Украине в данный момент довольно драматичная и я считаю правильным решение и просьбу модераторов воздержаться от обсуждения и дискуссий по вопросам политики. Я считаю, что в основной своей массе россияне и украинцы всегда найдут ключ к взаимопониманию, уважению и дружбе. У нас нет поводов ненавидеть друг друга. А то, что на сегодняшний день в обеих обществах есть определенная конфронтация и даже ненависть, является результатом неправильных действий правителей и их пропаганды. Я не часто захожу на наш Форум и еще реже что-либо комментирую, но мне всегда интересно просматривать всю информацию и материалы. Очень приятно, что уровень общения на Форуме находится на высоком уровне и участники и модераторы не позволяют себе опускаться до каких-то...  :canthearyou:  :flag: Короче вы все меня поняли, я надеюсь. В обеих наших обществах есть часть населения, мягко скажем, недружелюбно относящихся друг к другу и их никуда не денешь, так устроен мир.  Просто нынешняя ситуация в Украине лично у меня, да и у многих тысяч и миллионов людей, вызывает тревогу, беспокойство и определенное душевное напряжение, потому я обратил внимание на ролик, выложенный Сашей. Но еще раз повторюсь: НИКАКИХ ОБИД. Короче для этих тем есть другие интернет ресурсы! А мы на Форуме вспоминаем молодость, радуемся МИРУ, жизни, делимся впечатлениями...........ВСЕ ОК!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

454

arhivist

А мы на Форуме вспоминаем молодость, радуемся МИРУ, жизни, делимся впечатлениями...........ВСЕ ОК!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

золотые слова... :cool:

455

arhivist написал(а):

В личке Саше ответил. Но здесь хочу сказать: все нормально, никаких обид. Ситуация на Украине в данный момент довольно драматичная и я считаю правильным решение и просьбу модераторов воздержаться от обсуждения и дискуссий по вопросам политики. Я считаю, что в основной своей массе россияне и украинцы всегда найдут ключ к взаимопониманию, уважению и дружбе. У нас нет поводов ненавидеть друг друга. А то, что на сегодняшний день в обеих обществах есть определенная конфронтация и даже ненависть, является результатом неправильных действий правителей и их пропаганды. Я не часто захожу на наш Форум и еще реже что-либо комментирую, но мне всегда интересно просматривать всю информацию и материалы. Очень приятно, что уровень общения на Форуме находится на высоком уровне и участники и модераторы не позволяют себе опускаться до каких-то...  :canthearyou:  :flag: Короче вы все меня поняли, я надеюсь. В обеих наших обществах есть часть населения, мягко скажем, недружелюбно относящихся друг к другу и их никуда не денешь, так устроен мир.  Просто нынешняя ситуация в Украине лично у меня, да и у многих тысяч и миллионов людей, вызывает тревогу, беспокойство и определенное душевное напряжение, потому я обратил внимание на ролик, выложенный Сашей. Но еще раз повторюсь: НИКАКИХ ОБИД. Короче для этих тем есть другие интернет ресурсы! А мы на Форуме вспоминаем молодость, радуемся МИРУ, жизни, делимся впечатлениями...........ВСЕ ОК!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Подпись автора

    http://i033.radikal.ru/1103/42/78ee79b97e82.png

Верно сказано. А , вот для меня , это вообще в голову не входит Как это могло случиться? У меня друзей с Украины "море" было. Не знаю живы ли? Но для меня не существует понятия врага в Украине. Мы одно целое. Для нас ,стариков , Армейское братство понятие незыблемо. А потому разговоры кто правее -не верное. Мы все виноваты что так произошло в какой то мере. Лично ,для меня в Украине врагов нет и погибших делить на своих и чужих, мне думается , неверно. Повторюсь- мы ЕДИНЫ , а потому трагедия нынешняя это великое горе для всех. Верю , что пройдет это лихое время.. мы же ,со своей стороны должны показать на деле ( в интернете, в общении между собой) , что мы ЕДИНЫ. Показать пример старого Армейского Братства. Простите ,что сумбурно,, Вечная память невинно, по не домыслу погибшим...

456

Вечная память погибшим на Украине! Соболезную родным и близким всех безвинно погибших, и пусть земля им будет пухом

Отредактировано Константинов Владимир Е (2014-05-08 03:45:20)

457

arhivist написал(а):

А мы на Форуме вспоминаем молодость, радуемся МИРУ, жизни, делимся впечатлениями...........ВСЕ ОК!!!!!!!!!!!!!!!

да действительно, нам делить не чего, кроме впечатлений ... :cool:  :dontknow:

458

Мои соболезнования и сочувствие погибшим и пострадавшим в жуткой ж\Д КАТАСТРОФЕ В Подмосковье....

459

Вчера 15.06.2014 в Питере в 13.00 прощались с СЕРГЕЕМ КОСЕНКО...
         24.07.1964-13.06.2014.
    Узнал только что.На \Соцсети\ наткнулся на это известие...
http://www.odnoklassniki.ru/profile/98418526
    Страница Сергея на Ок-х...Как то пока туго соображаю...Не могу поверить...

460

andreihlabov написал(а):

Вчера 15.06.2014 в Питере в 13.00 прощались с СЕРГЕЕМ КОСЕНКО...
         24.07.1964-13.06.2014.

Не хочется верить.
Земля пухом тебе, Сергей.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 2