Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 2


Реквием 2

Сообщений 251 страница 260 из 998

251

Спасибо всем за соболезнования, которые выложили здесь и в личке.

252

Вадим, прими мои соболезнования.

253

Вадим, братишка, прими и мои соболезнования. Земля пухом.

254

Вадим, прими мои искренние соболезнования...

Отредактировано Медведев Андрей (2013-11-05 15:21:51)

255

соболезную...

256

Прими соболезнование...

257

Сегодня с утра у меня было 2 больших события. Меня нашёл сын моего заряжающего Баширова Октая Шаммед Оглы, - Сархан Баширов. И это было радостное событие, что через столько лет, из другого государства ( Азербайджана)  смогли найти меня.  Но сын сообщил печальную новость - Баширов Октай Шаммед Оглы, гвардии рядовой, заряжающий 4 расчёта Минбатра, ГСВГшник , покинул наш мир 13 лет назад. Умер от сердечного приступа. Сын по письмам отца нашёл мою фамилию, и через поиск, через какое то время, нашёл мою переписку с Рафиком Рафиевым (Рафа57) на НАЩЕМ ФОРУМЕ и сумел найти меня на "Однокл...никах". Что бы сообщить эту печальную новость..... Весь день сегодня нахожусь в "сумеречном" состоянии.
Прошу всех помянуть нашего сослуживца, полчанина по ГСВГ, по 12 гвардейской Уманской танковой дивизии, 353 гвардейскому Вапнярско-Берлинскому, орденоносному танковому полку, моему заряжающему
БАШИРОВА ОКТАЯ ШАММЕД ОГЛЫ

http://s7.uploads.ru/GljUd.jpg

Таким он был молодым.

258

Александр Морозов написал(а):

Прошу всех помянуть нашего сослуживца, полчанина по ГСВГ, по 12 гвардейской Уманской танковой дивизии, 353 гвардейскому Вапнярско-Берлинскому, орденоносному танковому полку, моему заряжающему
БАШИРОВА ОКТАЯ ШАММЕД ОГЛЫ

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!!!!!!!!

259

Вечная память гвардейцу.

260

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАШЕМУ ДОРОГОМУ СОСЛУЖИВЦУ ПО ГСВГ!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 2