Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП


в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП

Сообщений 81 страница 90 из 146

81

ГСВГ-ЗАБВО    :flag:   Затра  позвону    буду  поздравлять  :flag:  :flag:  :flag:

82

Здесь наиболее удачная карта, Кряж           http://wikimapia.org/#lat=53.112472& … =1&m=b

83

Хорошая  карта :cool:  (немного занят   выду позже) :flag:

84

Привет   Всем!!!       Поздравляю  всех кто  служил  в ГДР   с   днем    ГСВГ :flag:  :flag:  :flag                                 Желаю  крепкого    здоровья и долгих  лет жизни :cool:                                                                            С   уважением   Александр 375 :whistle:

85

александр375 написал(а):

Привет   Всем!!!       Поздравляю  всех кто  служил  в ГДР   с   днем    ГСВГ

Присоединяюсь!!! :flag:  :flag:  :flag:

86

Привет  всем  !!! :flag:     Как   там  наше   родное Черноречье  поживает.  В  прошлом  году  в парке   сгорело  несколько  танков, ( в  интернете  были  фото, не приятное зрелище )   Эдик , Газинур, Константин- как  провели  день ГСВГ.   Я :cool:

87

александр375 написал(а):

Эдик , Газинур, Константин- как  провели  день ГСВГ.

Привет!!!  :flag: 9го начал праздновать.........12го закончил.......... :canthearyou:  :tired:  :crazyfun:

88

Мужики всем привет, всех с прошедшими празниками! А мы еще гуляем, седня САБАНТУЙ у нас! Саша чот я не понял ты про какие сгоревшие танки написал?  Газинур ! у вас когда сабантуй то?

89

Саша кстати забыл, у вас то когда сабантуй то был? или еще будет?

90

Константин! Ты с УРАЛА откуда, уточни пжлста! :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП