Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП


в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП

Сообщений 61 страница 70 из 146

61

александр375 написал(а):

н\о 3 кл   48 марок

:flag: А мы получали 58 марок :dontknow:  :flag:  :cool:

62

Эдуард!     Газинур!   Всем  привет :flag:   Иногда  включаю     комп  ,     видео БМП1   и  мысленно  катаюсь :cool:   Конечно БМП3-супер :D    А   родней   БМП1. :writing:

63

александр375 написал(а):

А   родней   БМП1.

:cool:  :cool:  :cool:

64

Газинур!!!      Как  там  в  башне !!!  ощущения  были  , когда    снаряды  почти вокруг  тебя  двигаются :crazyfun:      :flag:    :flag:    :flag:

65

Привет всем! где эт ты Саша на БМП-3 катаешься? игрушку штоли скачал в инэте?

66

Эдуард :flag:     набери      видео   БМП1,  а там  разберешся ( с передачи  военное дело).  Слушай  вспомнил , нас  еще в учебке  называли  пчеловодами . Когда , кто-нибудь посторонний офицер  спрашивал, кто ты  по  спец-ти ,  все дружно  отвечали  пчеловод ,а с-ты  контролировали  :D   Что бы   со  своими  талантами  в  другое  подразделение  не   срулили :writing:

67

александр375 написал(а):

Газинур!!!      Как  там  в  башне !!!  ощущения  были  , когда    снаряды  почти вокруг  тебя  двигаются

:cool: Привет Всем!!! :flag: Ну конвеер штука конечно хорошая если пульнуть все 40 выстрелов сразу :crazyfun:  :crazy: а так на заезд 3 выстрела и все-и то голова кругом %-) успеть их пульнуть :D пока заезд не кончился и еще в сторону мишеней стрельнуть из ПКТ  :rofl: попал-не попал дело десятое :rofl: И постораться не перепутать мишени с центральной вышкой :D  :crazyfun:  :rofl:  :crazy:

Отредактировано Газинур (2012-06-05 18:26:38)

68

Газинур!!! :flag:   Привет,да  я  имел ввиду  конвеер( всегда  думал  как бы он руку  твою не затолкал)  Я со своим  н\о  и  ком.     договаривался  сначала газ в пол  , потом  3 короткие ост.  плавно  , с пкт  постреляет и опять  газ в пол в  конце   трос  , ждет   :canthearyou:  на нервы  давит  , время  тикает.  Доводилось  стрелять ,  когда мех-вод  выполняет  восьмерку???  ,а десант  по бортам :D   Вот  при этом  у механика  голова  кружится :cool:    Я  один  раз  специально не закрыл  свой  люк (решил попробовать) оператор с пушки  (гром) выстрел, так  меня  волной  к шитку  прижало  :canthearyou:   больше  ерундой  не эксперементировал :no:          :flag:   :flag:  :flag:

69

Привет Саша! Слушай с 5 передачи не пробовал трогаться? :D

70

Эдуард!!! :flag:    Нет не пробовал,   вкл  замедл и 3    тронулся  потом выкл замедл  и газ  , быстренко 4 , а дальше   по обстаноке. :crazyfun:   На 5   когда  топиш   головой  люк  задеваеш  она  прыгать  начинает, по  походному   кайф  :cool:  Эдик  ты  похоже  тоже  гурман  по вождению!!!     Мне  нравилось , разгонишся  и по тормозам , машина носом  по земле , корма в воздухе  ( по грязи  конечно лучше) :crazy:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП