Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП


в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП

Сообщений 131 страница 140 из 146

131

александр375 написал(а):

Надеюсь  получится

Всё очень может быть Саша! :flag:

132

Привет Братва!!!Тоже служил в 126 полк,во 2 роте убм.1984-1986. инструктором по вождению. служба чудная была.

133

Николай 656 написал(а):

Привет Братва!!!Тоже служил в 126 полк,во 2 роте убм.1984-1986. инструктором по вождению. служба чудная была.

кого из офицеров и братвы срочников помнишь?

134

Здравствуйте!! Первых пол года в 8 роте в учебке, и полтора в Черноречье. Офицеров я помню всех начиная с ком дивизии. Скажи конкретно кого или с комдива перичислить?? С татарии человек 6 было и с башкирии тоже, даже адреса в дембельском альбоме есть. Нашёл недавна в однокласниках Аюпов фамилия с Башкирии, я на дембель а он черпаком стал, так он почемуто общатся незахотел. прочитал весь форум, ктото спрашивал про село рядом, если за 119 полком за складами то это Пос.Самарский. если где наш парк или танкавая дериктрисса  в сторону вододрома, с/з Авангард, и Спиридоновка. где мы стреляли 2 вышки было, то пос.Чёрновский. в роте у нас было 27 срочников и 3 прапорщика которых мы ни разу невидили.

135

Здравствуйте Всем! Пытаюсь загрузить аватар, не получается. Может кто подскажет как???

136

Николай 656 написал(а):

Пытаюсь загрузить аватар, не получается. Может кто подскажет как???

Привет Николай, просьбу твою передал нашему модератору, думаю проблема твоя решится. С наступающим Новым Годом! :flag:

137

Эдуард  спасибо тебе огромное, и тебя с наступающим Новым годом!

138

Николай , а в чом проблема то с аватаром?

139

Подключение к nazadvgsvg.ru прервано. Всё делаю как надо, начинает грузится, и потом выдаёт вот это. Может фото тяжёлые, сын в субботу приедет может он поможет,я то не очень с компом. сейчас попробую фото своих дедов загрузить, может знаешь кого.http://sf.uploads.ru/t/QBF2p.jpg

140

Фото получилось а аватар никак.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП