Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Валерий Паринов написал(а):

Не помнишь случайно номера бортов 1МСР?

Не помню к сожалению.У нас парк был в другом конце полка и машины были только нашего батальона.

962

Двок написал(а):

При мне, каждая третья рота мотострелкового батальона (3 и 6 мотострелковые роты) была на БМП-2.
Первые БМП-2 поступили в наш полк в 1985 году.

У нас весь батальон был укомплектован БМП-1,а вот первый кажется весь БМП-2.

963

Вован_ Белый написал(а):

У нас весь батальон был укомплектован БМП-1,а вот первый кажется весь БМП-2.

У нас весь первый батальон был на БМП-2. У Вас во втором номера с какого начинались?

964

Бешенев Сергей написал(а):

ГЕРОЙ РФ СТ.ПР-К КИРИЧЕНКО ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ.

http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=7336

КОНТАКТЫ ЕСТЬ...

Спасибо за информацию, но я служил при другом старшем прапорщике 1 роты, который тоже служил в Афганистане, только он в самом начале был при вводе войск с Алма-Аты в Афганистан, по моему полк имел номер 999, по его словам. Вот на лицо помню как сейчас его, а фамилию не могу вспомнить. Может кто поможет мне в этом. Замечательный человек.

965

Бешенев Сергей

В начале весны 1987 года, если не ошибаюсь, у нас в полку проходили войсковую стажировку ленпехи 3-го курса.

966

Двок написал(а):

В начале весны 1987 года, если не ошибаюсь, у нас в полку проходили войсковую стажировку ленпехи 3-го курса.

Валерий, а мне рассказывали, что наш выпуск 1989г. ЛенВОКУ, был первым, кто на 4 курсе в начале 1989г. был на стажировке в ГСВГ, до этого никто из предыдущих выпусков за границу не ездил стажироваться. Все стажировки проходили на территории бывшего СССР, в основном в гарнизонах Ленинградского военного округа...

967

Бешенев Сергей написал(а):

наш выпуск 1989г. ЛенВОКУ, был первым, кто на 4 курсе в начале 1989г. был на стажировке в ГСВГ, до этого никто из предыдущих выпусков за границу не ездил стажироваться. Все стажировки проходили на территории бывшего СССР, в основном в гарнизонах Ленинградского военного округа...

Могу ошибаться какой был курс, и какой год, 1987 или 1988, но точно не 1989-ый, т.к. в 1988-ом я заменился из ГСВГ.

968

Валерий Паринов написал(а):

У нас весь первый батальон был на БМП-2. У Вас во втором номера с какого начинались?

Все номера машин начинались с 6,а дальше по ротно и взводно.

969

Вован_ Белый написал(а):

Все номера машин начинались с 6,а дальше по ротно и взводно.

За исключением БМП взвода связи!
Комбат - 020, Начштаба - 021 и "линейные" - 022 и 023

970

Сергей Лобанов написал(а):

За исключением БМП взвода связи!
Комбат - 020, Начштаба - 021 и "линейные" - 022 и 023

Возможно,но связники и машины начальства я не обслуживал,потому и не знаю.В основном мы ездили на своих учебных,а ремонтировали и обслуживали только машины роты.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·