Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Двок написал(а):

Разведрота 81-го гв. мсп.

Кажется до 79 года. развед. ротой командовал Чапаев Василий Иванович -  про него что нибудь известно

922

Синицын Валерий написал(а):

Кажется до 79 года. развед. ротой командовал Чапаев Василий Иванович -  про него что нибудь известно

Про командира разведывательной роты Чапаева Василия Ивановича мне ничего не известно. Я в полку с  августа 1983 года.

Кого интересует история танка Т-34-85 в Бельцах читать здесь
http://ru.publika.md/link_576411.html
http://www.beltsymd.ru/bieltsy/znamenit … .03.19.php

923

Спасибо большое за инфо!

924

Вован_ Белый написал(а):

Остальных соберу инфу и напишу.

Владимир, ждем от тебя инфо об офицерах 81 МСП в твой период службы. С твоим ротным- Николаем Чмилем, контакт налажен. Он сообщил вчера контакты командира 4 МСР, а позже ЗНШ 81 МСП Дмитрия Семенова, страничка которого есть также в соцсетях.

925

Бешенев Сергей написал(а):

Владимир, ждем от тебя инфо об офицерах 81 МСП в твой период службы. С твоим ротным- Николаем Чмилем, контакт налажен. Он сообщил вчера контакты командира 4 МСР, а позже ЗНШ 81 МСП Дмитрия Семенова, страничка которого есть также в соцсетях.

Ну если комроты не помнит,как фамилии комвзводов. 8-) Но я постараюсь у рядового состава  разузнать.

926

Еще вспомнил -начальником гарнизонной гаупвахты в 1990-1992 гг. был капитан или старший лейтенант Хохлачев(так мне помнится,могу и ошибаться).

927

Николай Воскобойников
14:04
Привет!1взвод-Шульга.Но он не молодой.А вот 2 взвод.Олег Мановский.3 взвод Юра Шеметов.Я их искал.Пока не нашел.
Ну вот сообщение от сослуживца с именами ком.взводов.Кстати он сейчас в Германии живет.

928

Вован_ Белый написал(а):

А вот 2 взвод.Олег Мановский.

Владимир, спасибо за оперативный ответ.

Нашел инфо о командире МСВ Олеге Мановском на сайте Омского ВОКУ, которое он окончил в 1991г. К сожалению, в адресной книге выпускников его курсантской роты 1991г. выпуска его контактов нет. Судя по этому фото- Олег Мановский (в центре) также закончил суворовское училище в 1987г. до поступления в ОмВОКУ,правда неизвестно какое.

http://www.omvoku.su/memory/1991/gnibida_ss/01.htm

929

Вован_ Белый написал(а):

Юра Шеметов

У Шеметова случайно отец не генералом был, с 1989 по 1992 годах - начальник штаба дивизии, командир мотострелковой дивизии, начальник штаба - первый заместитель командующего гвардейской армией Западной группы войск?

930

Вован_ Белый написал(а):

Еще вспомнил -начальником гарнизонной гаупвахты в 1990-1992 гг. был капитан или старший лейтенант Хохлачев(так мне помнится,могу и ошибаться).

При мне в полку служили братья Хохлачевы. Оба выпускники ОрджВОКУ, 1984 и 1987 гг. Командовали мотострелковыми взводами.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·