Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

С праздником, 81-й гвардейский мотострелковый!!!  :cool:

902

Соседей- Гвардейцев 81 МСП с Праздником! Днём образования полка!!! Всем Здоровья , успехов в жизни!!!

903

Соседей из гвардейского 81 МСП с именинами полка! Здоровья, счастья и всего-всего самого наилучшего!!!

904

http://s5.uploads.ru/t/zXq6Q.jpg

905

Приветствую всех однополчан.Я новенький.Служил в 81 МСП,2 батальон,6 рота в 1990 по 1992 год.В выводе полка к сожалению не принимал участия,но знаю сослуживцев,которые вывели часть в Россию.Хотел узнать фамилии павших в Чечне сослуживцев-офицеров.В 1992 году пришли молодые офицеры в батальон и после службы в соцсетях найти их не можем.
О себе: Наводчик оператор БМП-1(учебная машина,борт.№669).Командир роты Чмиль,техник роты Дверницкий.

906

Вован_ Белый написал(а):

Командир роты Чмиль,техник роты Дверницкий.

Здравствуй, Владимир!

Не мог ли ли ты поделиться информацией о ФАМИЛИЯХ бывших офицеров 81 МСП в годы твоей службы в полку, в том числе твоей роты, ЖЕЛАТЕЛЬНО С ИМЕНАМИ? Как звали твоего ротного помнишь?

907

Вован_ Белый написал(а):

Хотел узнать фамилии павших в Чечне сослуживцев-офицеров

При штурме Грозного погиб НШ 2 МСБ 81 МСП майор Артур Валентинович Белов, который в начале 90-х служил в 81 МСП командиром 1 МСР.

Просмотри инфо, которое размещено на этой ветке форума 81 МСП - г.Грозный 1995 год

908

Бешенев Сергей написал(а):

Здравствуй, Владимир!

Не мог ли ли ты поделиться информацией о ФАМИЛИЯХ бывших офицеров 81 МСП в годы твоей службы в полку, в том числе твоей роты, ЖЕЛАТЕЛЬНО С ИМЕНАМИ? Как звали твоего ротного помнишь?

Ротного зовут Николай Чмиль-живет на Западной Украине(есть в \Соцсети\ и контакте),техник роты ст.прапорщик Дверницкий Вадим-живет в Одессе.Остальных соберу инфу и напишу.

909

Вован_ Белый написал(а):

Остальных соберу инфу и напишу.

Это очень ценное инфо по ШДС 81 МСП  в начале 90-х годов. Будем ждать...

910

Бешенев Сергей написал(а):

Это очень ценное инфо по ШДС 81 МСП  в начале 90-х годов. Будем ждать...

Постараюсь всех с кем общаюсь по сети из моих сослуживцев тоже подтянуть на форум.Сегодня встречал одного из моих друзей по службе на ж/д вокзале(проездом был в Москве,из Германии в Воронеж.)Так после воспоминаний о службе и решил шерстить инет,нашел ПОЛЕЗНЫЙ форум.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·