Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Бешенев Сергей написал(а):

Что-то давно Власов Владимир Мефодиевич не заходил на форум.

Около месяца назад его пост кто-то, на какой-то ветке заблокировал и В.М. обиделся. Он сказал, что все уже исписались и новых тем больше нет.

892

Сегодня бывший командир 81 МСП Ярославцев Александр Алексеевич сообщил мне, что бывший НШ берлинской бригады в 1993-1994г. А. Самолькин до назначения на эту должность в 1991 и 1992г. был... НАЧАЛЬНИКОМ ШТАБА 81 МСП.
На днях Президент РФ В.Путин присвоил очередные воинские звания некоторым офицерам и генералам ВС РФ, в том числе А. Самолькину, зятю бывшего Начальника Ген. Штаба ВС СССР Моисеева, было присвоено звание ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТА.

Фото Самолькина есть в соц.сетях...

http://old.redstar.ru/2002/01/04_01/2_01.html

Отредактировано Бешенев Сергей (2013-06-14 00:06:41)

893

Бешенев Сергей написал(а):

А. Самолькин до назначения на эту должность в 1991 и 1992г. был... НАЧАЛЬНИКОМ ШТАБА 81 МСП.

Точно, вступил в должность в звании майора.

894

ребята. поздравляю вас с днем образования вашего полка!

895

Дорогие Друзья – Гвардейцы 81 гвардейского мотострелкового полка!!!!!!!!!!! Многоуважаемые Ветераны ГСОВГ – ГСВГ – ЗГВ!!!!!!!!!! От всей души и от всего сердца поздравляю ВАС  с ВАШИМ знаменательным ПРАЗДНИКОМ – С Днем рождения ВАШЕГО прославленного 81 гвардейского мотострелкового полка!!!!!!!!! Желаю всем ВАМ крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, семейного благополучия и всего ВАМ самого наилучшего!!!!!!!!!!! И сохраним мы до конца дней нашей жизни память о наших товарищах, ВОИНАХ 81 гвардейского мотострелкового полка, которых к величайшему сожалению больше уже не стало среди нас.
     УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

896

ГВАРДЕЙЦЕВ 81-го МСП, С ПРАЗДНИКОМ!!! ВЕЧНАЯ СЛАВА!!! УРА!!!УРА!!!УРА!!!
:flag:  :flag:  :flag:

897

Соседей поздравляю с праздником!
С днём образования вашего полка!

898

:flag:  :flag:  :flag:  Соседей -гвардейцев С праздником!!!! Всем здоровья и успехов !!!Ура!!! :flag:  :flag:  :flag:

899

В этой теме по моему обсуждали аппаратуру ЗАС.
Кому интересно, в инете наткнулся на сайт вот ссылка http://cryptohistory.ru/information/nem … rosluzhba/
по ней можно попасть на немецкий сайт "ЗАС- и Шифрослужба" где есть описания и изображения аппаратуры которая использовалась в наших войсках и даже  воспроизводится звук синхросигнала.

900

Даже инструкции по работе на аппаратуре имеются, правда на немецком.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·