Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Друзья, спасибо Вам огромное!!!

822

Сергей Лобанов! Поздравляю тебя с днем рождения ! Желаю долгих счастливых лет жизни !

Айрат! Большое спасибо!!!! :flag:

Отредактировано Сергей Лобанов (2013-03-23 22:01:04)

823

Осенью 82 года в полк с проверкой прибыл нач.Ген.Штаба Генерал Огарков. Однополчане этого периода помнят наверно . Такое важное событие не каждой год происходит.    У кого какие воспоминания .

824

Айрат, Огарков был Маршалом Советского Союза! И по-моему он раньше был в полку! Не поленился даже в танк залезть. :cool:

825

Аркадий написал(а):

Айрат, Огарков был Маршалом Советского Союза! И по-моему он раньше был в полку! Не поленился даже в танк залезть.
Мы всё храним в памяти нашей!!!

Аркадий,  а в какой танк залезал маршал?

826

по этой ссылке интересные фото,,,,  Установка на постамент танка «Мать-Родина» в Эберсвальде на территории 81-го гв. мсп. 
http://10otb.ru/albums/razn_tank_rodina_1965/index.html

827

Игорь0086 написал(а):

по этой ссылке интересные фото,,,,  Установка на постамент танка «Мать-Родина» в Эберсвальде на территории 81-го гв. мсп.

  Олег ! Класные фото !
А Есть еще обратная сторона этих фотографий ,на сегодняшней день.Может это уже кто то и  видел.
http://www.youtube.com/watch?v=FjdGU0OdY7Y

828

Власов Карабас-Барабас написал(а):

в какой танк залезал маршал?

Владимир Мефодиевич! В танк Т-64А нашего танкового батальона, а в какой именно борт не скажу, потому как пришел в полк с учебки в апреле 1982-го и приезд маршала Огаркова уже состоялся, (если только с моей памятью что-то стало) но по рассказам наших старослужащих он залазил в танк именно в башню! :cool:

829

Сергей здравствуйте помогите в поиске однополчан служили сначала в учебке Глау в1979 инженерная учебка а потом Эберсвальде в.ч 58467 ИСАПР 1979-1981

830

Этот момент как Маршал  осмотрел танк я помню . Мы с танкистами стояли рядом. Он в танке  увидел   нештатный  предмет(если не ошибусь был матрас)  Дали две недели для устранения . Трудились с утра до ночи два раза только технику перекрасили .  Всех переодевали с иголки.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·