Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Двок написал(а):

как малая Родина - Калмыкия? Есть ли там наши однополчане?

Приветствую, Валера!!! Все ОК! Н.Г. встретили отлично! У мамы погостить всегда хорошо! И барашка и телятинки, не говоря уже о птице домашней! :cool: Праздник живота! :crazyfun: Однополчане есть, с одним из них (он мой одноклассник) встречались. С остальными не всегда получается, к сожалению.
Кстати, от имени гвардейцев 81-го МСП поздравил с Днюхой нашего командира полка Степанова Анатолия Васильевича! У него аккурат 1-го января День Рождения! На его Кунге водителем тоже был мой земляк - Женя Гриневский, в период 80-82гг.

692

Аркадий написал(а):

Приветствую, Валера!!! Все ОК! Н.Г. встретили отлично! У мамы погостить всегда хорошо! И барашка и телятинки, не говоря уже о птице домашней!  Праздник живота!  Однополчане есть, с одним из них (он мой одноклассник) встречались. С остальными не всегда получается, к сожалению.
Кстати, от имени гвардейцев 81-го МСП поздравил с Днюхой нашего командира полка Степанова Анатолия Васильевича! У него аккурат 1-го января День Рождения! На его Кунге водителем тоже был мой земляк - Женя Гриневский, в период 80-82гг.

Праздник живота-это хорошо!!!

693

По просьбе Удо дублирую сообщение конкретно в теме нашего полка.

http://s3.uploads.ru/t/Je81E.jpg
http://s2.uploads.ru/t/vxXa4.jpg

Hier zwei Fotos vom Bahnhof Biesenthal.
Hat jemand Fotos von einer Panzerverladung??
Gruss ans Forum von Udo.

Это две фотографии железнодорожного вокзала Biesenthal.
может кто-нибудь имеет фотографии погрузки танков??
Приветствие всему форуму, Удо.

694

http://s3.uploads.ru/t/KzE7A.jpg
Вот погрузка на платформы нашего Танкового батальона, но это может и Бизенталь и Нидерфинов и Вердер.
Слева направо: комбат гв.м-р Высоковский С.Г., командир 3-й ТР гв.к-н Жуков, ком.взвода л-нт Морозов. и далее офицеры
нашего ТБ образца 81-83гг.

695

Аркадий я просмотрел в \Соцсети\ материал  нашего 81 полка оф тб тех лет я знал  попробуй связаться с Владимиром Ким он служил втб

696

Власов Карабас-Барабас написал(а):

попробуй связаться с Владимиром Ким он служил втб

Владимир Мефодиевич! Володя Ким служил несколько ранее, был как раз командиром нашего 3-го взвода танкового. В "одноглазниках" с ним общаемся! А фото  в 694-м посте в мои годы службы, хотя машины еще те остались наверняка, которые Володя Ким получал, потому как с 62-к на 64-ки как раз году в 76-м перевооружались! :cool:

697

Аркадий написал(а):

потому как с 62-к на 64-ки как раз году в 76-м перевооружались!

Аркадий, мне кажется здесь годы перевооружения не сходятся. Я демобилизовался в 70г., в ТБ ещё были Т-55. За 6 лет проскочить с 55 на 62 и 64 для СА , тем более в ГСВГ, которая была затычкой на 2 часа, по моему нереально.

698

Аркадий написал(а):

Володя Ким получал, потому как с 62-к на 64-ки как раз году в 76-м перевооружались! :cool:

Понял      спасибо Аркадий

699

Аркадий написал(а):

Слева направо: комбат гв.м-р Высоковский С.Г., командир 3-й ТР гв.к-н Жуков, ком.взвода л-нт Морозов. и далее офицеры
нашего ТБ образца 81-83гг.

На фото справа с папкой, если не ошибаюсь, заместитель командира полка по вооружению ещё майор. Заменился подполковником. Спокойный и очень выдержанный офицер.
Никак не могу вспомнить его фамилию, заканчивалась на „-ич”.

700

Валерий Власов написал(а):

годы перевооружения не сходятся.

Нет проблем! Зададим этот вопрос Владимиру Киму. :writing:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·