Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Валерий Власов написал(а):

Вопрос -- где и какое место в наше время службы изображено на старом фото ?

        Смотри в "\Соцсети\" - это КПП 81-го полка при вермахте


     Валера привет Какие успехи в поисковых делах  Давай вспомним тот случай связанный с гибелью однополчан  Думаю  ты был тогда еще в полку  Пехотинцы одной из рот выехали на учения  водитель 152 БТР  уснул  В итоге несколько бойцов погибли  Старшим машины был ст лт замполит этого подр  Тоже погиб Когда я жил в оф гостиннице  кровати были рядом  Он в полк прибыл  с Даманского   Его сослуживцами по по отряду были  ст лт Стрельников и срт Юрий Бабанский  В последствии  Бабанский  был представлен к званию
ГЕРОЯ  СССР     А погибший наш однополчанин  за те события  к ордену  КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ     Валера  может чего добавишь

682

Мефодич, здравствуй! Прими Поздравления со всеми прошедшими и наступающими праздниками, с наилучшими пожеланиями! По поводу поисков - интернет результатов не дал, буду писать письмо в архив МО. А вот случай, о котором ты говоришь, был уже без меня. События на Даманском, если не ошибаюсь, были в 69г., а эти ребята были моими одногодками и дембельнулись в 70-м г. вместе со мной, плюс какой-то курс обучения, так что это было, наверное, в 71-72г.г.

683

Валерий Власов написал(а):

Мефодич, здравствуй! Прими Поздравления со всеми прошедшими и наступающими праздниками, с наилучшими пожеланиями! По поводу поисков - интернет результатов не дал, буду писать письмо в архив МО. А вот случай, о котором ты говоришь, был уже без меня. События на Даманском, если не ошибаюсь, были в 69г., а эти ребята были моими одногодками и дембельнулись в 70-м г. вместе со мной, плюс какой-то курс обучения, так что это было, наверное, в 71-72г.г.

   Валера спасибо  тебя также   Как я тебе писал  начинать надо с архива  Г ПОДОЛЬСКА

  Валера  замучился  я с этой интернетовской перепиской   Дай совет как выйти из ситуации которая сложилась на ветке  вч пп 77079  Посмотри  пожалуйста   Это ФЮРСТЕНБЕРГ

684

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Валера  замучился  я с этой интернетовской перепиской   Дай совет как выйти из ситуации которая сложилась на ветке  вч пп 77079  Посмотри  пожалуйста   Это ФЮРСТЕНБЕРГ

Володя, я так понял, что у тебя цитируется всё подряд? Я, к примеру, эту цитату выделил, нажал кнопку "цитировать", в посте не отразилось, а со второго нажатия вот в этом виде. Если что-то лишнее отразится - сотри клавишей "backspase". Перед отправкойсообщения просматривай, что у тебя идёт в сообщении, кнопка "посмотреть".

685

http://s3.uploads.ru/t/WL7hO.jpg
Кто помнит комментируйте фото из альбома Николая Филатова моего однополчанина.

686

Валерий  в каком полку служили  с Николаем Филатовым

687

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Валерий  в каком полку служили  с Николаем Филатовым

В 81 МСП, 1МСБ, 1МСР. 89-90г.

Отредактировано Валерий Паринов (2013-01-14 13:44:46)

688

Валерий Паринов написал(а):

В 81 МСП, 1МСБ, 1МСР. 89-90г.

Привет однополчанину   Будем работать Требуется время

689

Аркадий написал(а):

Осталось надеяться, что на НГ удастся приехать на малую Родину, к маме!

Аркадий, как малая Родина - Калмыкия? Есть ли там наши однополчане?

690

viks написал(а):

ь . Нашел фото вроде на форуме такую не выставляли.  Вопрос -- где и какое место в наше время службы изображено на старом фото ?

все это тут выставлялось.Смотрите самое начало темы.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·