Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Бешенев Сергей написал(а):

Власов Карабас-Барабас написал(а):

    СЕРГЕЙ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ

А ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ ЕЩЕ ВСПОМНИТЕ ВДРУГ, КАКИЕ ОНИ ОБЩЕВОЙСКОВЫЕ УЧИЛИЩА ЗАКАНЧИВАЛИ, ТО ПОИСК МОЖЕТ ЗАНЯТЬ НАМНОГО МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ. БУДЕМ ЖДАТЬ ОТ ВАС СПИСКОВ С ИМЕНАМИ ОФИЦЕРОВ, С КОТОРЫМИ ВЫ ВМЕСТЕ СЛУЖИЛИ...

  СЕРГЕЙ С УЧИЛИЩЯМИ МНЕ СЛОЖНЕЙ В ОСТАЛЬНОМ СЧИТАЮ БУДЕТ ПРОЩЕ   ПОКА ДОСВИДАНИЯ    БУДУ  ПРИСТУПАТЬ К РАБОТЕ   

    ВЛАСОВ ВМ КАРАБАС БАРАБАС 1966 1975 ГГ

622

Власов Карабас-Барабас написал(а):

С УЧИЛИЩЯМИ МНЕ СЛОЖНЕЙ

Это я посчитал, как идеальный случай, если Вы вдруг вспомните название военных училищ, которые заканчивали Ваши сослуживцы, а так будем СООБЩА искать инфо о всех офицерах, чьи имена Вы спомните и надеюсь, в ближайшее время разместите на этой ветке форума. Так что ждем от Вас новостей с именами!

623

Я в свое время информировал Виктора Толстых о том, что среди сотрудников ВГПУ , удостоенных государственных наград, значится РОГУШИН СЕРГЕЙ ПРОКОПЬЕВИЧ:

http://vspu.ru/uchenyi-sovet/nagradnye- … nyh-nagrad

... Орден "Красной Звезды"

Медаль "За воинскую  доблесть"

Рогушин Сергей Прокопьевич

Бывший ли это командир 81 МСП в период 1976-1979г.г можно выяснить, если у кого-то заинтересованного появится время и желание связаться с приемной ВГПУ и подтвердить или опровергнуть это предположение

Волгоградский государственный педагогический университет. Волгоград, 400131, пр. Ленина, 27. Тел. (8442) 24-13-60, E-mail: vspu@vspu.ru

Отредактировано Бешенев Сергей (2012-12-22 08:04:30)

624

На сайте выпускников Киевского ВОКУ http://www.kvoku.org/dalbum/
размещен только выпускной альбом 3 роты 1967 года выпуска, а 6 роты, которую окончил будущий НШ 81 МСП в период с 1975-1977г.г. капитан ШТОГРИН ЗИНОВИЙ ИВАНОВИЧ, к СОЖАЛЕНИЮ, отсутствует(

625

Бешенев Сергей написал(а):

ШТОГРИН ЗИНОВИЙ ИВАНОВИЧ

Не он ли командовал 216-м мсп в Ютербоге в конце 70-х годов?

626

Владимир Белорус написал(а):

Цитировать

Владимир, на ветке КОНТАКТЫ сайта выпускников Киевского ВОКУ
http://www.kvoku.org/index.php?page=contacts размещена база данных выпускников училища по годам выпуска. Есть в них и несколько контактов выпускников 6 роты 1967г. Может быть кто-то из однокашников Штогрина З. И. знает что-то о нем и о контактах с ним?

627

Владимир Белорус написал(а):

Не он ли командовал 216-м мсп в Ютербоге в конце 70-х годов?

Да он с 81 перешёл в Ютербог

628

Синицын Валерий написал(а):

Да он с 81 перешёл в Ютербог

Валера, а как так может быть, если З. Штогрин служил НШ 81 МСП начиная с 1975г., а ушел на полк в Ютерборг в 1981 году. Получается, что он служил в ГСВГ более 5 лет?

Отредактировано Бешенев Сергей (2012-12-22 23:28:32)

629

Бешенев Сергей написал(а):

а как так может быть,

Если это он, то весной 1979 года он уже командовал 216-м мсп.

630

Бешенев Сергей написал(а):

а ушел на полк в Ютерборг в 1981 году.

не в 1981 году, а с 81 полка


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·