Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Серго написал(а):

viks написал(а):

    Привет Серго ! Да ты "калиграф"

Витя, приветик! ну, писарем-то я не зря служил :D . А это мы с Иванычем вдруг вспомнили коменданта нашего майора Штыфорук, и я ему рассказал историю с его подписью. Уж больно она мне приглянулась,вот и решил   себе её повзаимствовать, малость под свои инициалы переделав. Теперь, конечно, это очень издалека напоминает  ТО самое, но все равно в общих чертах похоже. Много лет прошло, расписываться приходилось много(на деньгах :D ), выводить лень, поэтому что-то сокращалось и выводилось из росписи(чтоб скорее деньги получить :D ). Ну вот примерно так где-то. Да и пальцы уже ручку толком не держат, не получается уже так красиво, как было прежде :(

  ВАЛЕРИЙ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВЛАСОВ ВМ

612

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Серго написал(а):

    viks написал(а):

        Привет Серго ! Да ты "калиграф"

    Витя, приветик! ну, писарем-то я не зря служил :D . А это мы с Иванычем вдруг вспомнили коменданта нашего майора Штыфорук, и я ему рассказал историю с его подписью. Уж больно она мне приглянулась,вот и решил   себе её повзаимствовать, малость под свои инициалы переделав. Теперь, конечно, это очень издалека напоминает  ТО самое, но все равно в общих чертах похоже. Много лет прошло, расписываться приходилось много(на деньгах :D ), выводить лень, поэтому что-то сокращалось и выводилось из росписи(чтоб скорее деньги получить :D ). Ну вот примерно так где-то. Да и пальцы уже ручку толком не держат, не получается уже так красиво, как было прежде :(

ВАЛЕРИЙ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВЛАСОВ ВМ

ВАЛЕРИЙПАВЛОВИЧ ВЛАСОВ  ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ВЛАСОВ ВМ

613

doc написал(а):

Лёха
Привет однополчанин!Я служил в нашем полку в 74-76 г. фельдшером батальйона.Сначала комбатом был подполковник Еременко или Еремин а затем ст.л-т Троц.После меня фельдшером остался сверхсрочник старшина Фельдман.К большому сожалению в связи с переездами утерян дембельский альбом и все фотографии тех лет.В однокласниках откликнулся Силкин Вася он был фельдшером 3МСБ и остался на сверхсрочную да л-т ПМП Авезов он кстати выставил некоторые фотографии на своей странице.Может среди твоих фотографий есть наши общие друзья которые еще остались служить особенно с взвода связи и снабжения.Надеюсь до связи.


    ЮРИЙ  ЗДРАВСТВУЙТЕ  ПОЧЕМУ ВАС НЕ ВИДНО   СКАЖИТЕ С НАЗАРОМ АВЕЗОВЫМ ОБЩАЕТЕСЬ 

    С УВАЖЕНИЕМ ВЛАСОВ ВМ КАРАБАС БАРАБАС 1966 1975 ГГ

614

Власов Карабас-Барабас написал(а):

а затем ст.л-т Троц.

В списках выпускников Ленинградского ВОКУ 1970г.  значится генерал-лейтенант ВС Украины  Троц Анатолий Степанович.

Это один и тот же человек, не подскажите?

http://s2.uploads.ru/t/DPQka.jpg


Генерал-лейтенант, доктор психологічних наук. Закінчив Ленінградське ВЗКУ (1970), Військову академію ім. М. В. Фрунзе (1980). Служив у Московському військовому окрузі (1970-1972), у групі радянських війську Німеччині (1972-1977), у Далекосхідному ВО (1980-1989), у Західній групі військ (1989-1993). З 1993 р. начальник Одеського інституту сухопутних військ. Нагороджений орденом «Знак Пошани». Автор збірки віршів «Детства памятный штришок» (2004).

615

Сергей - похоже что он

616

Синицын Валерий написал(а):

Сергей - похоже что он

Интересно было бы узнать какую должность он занимал, когда второй раз проходил службы в Германии, но уже в ЗГВ, с 1989 по 1993г.г.?
Насколько мне память не изменяет в 1992г.г, но не позже, те офицеры, которые хотели служить в ВС своих республик, были откомандированы к себе домой из ЗГВ. Поэтому интересен тот факт, что он в ЗГВ прослужил до 1993г. (насколько мне память не изменяет присягу верности ВС РФ принимали в начале 1992 года.)

617

Бешенев Сергей написал(а):

Власов Карабас-Барабас написал(а):

    а затем ст.л-т Троц.

В списках выпускников Ленинградского ВОКУ 1970г.  значится генерал-лейтенант ВС Украины  Троц Анатолий Степанович.

Это один и тот же человек, не подскажите?

http://s2.uploads.ru/t/DPQka.jpg

Генерал-лейтенант, доктор психологічних наук. Закінчив Ленінградське ВЗКУ (1970), Військову академію ім. М. В. Фрунзе (1980). Служив у Московському військовому окрузі (1970-1972), у групі радянських війську Німеччині (1972-1977), у Далекосхідному ВО (1980-1989), у Західній групі військ (1989-1993). З 1993 р. начальник Одеського інституту сухопутних військ. Нагороджений орденом «Знак Пошани». Автор збірки віршів «Детства памятный штришок» (2004).

Бешенев Сергей написал(а):

Власов Карабас-Барабас написал(а):

    а затем ст.л-т Троц.

В списках выпускников Ленинградского ВОКУ 1970г.  значится генерал-лейтенант ВС Украины  Троц Анатолий Степанович.

Это один и тот же человек, не подскажите?

http://s2.uploads.ru/t/DPQka.jpg

Генерал-лейтенант, доктор психологічних наук. Закінчив Ленінградське ВЗКУ (1970), Військову академію ім. М. В. Фрунзе (1980). Служив у Московському військовому окрузі (1970-1972), у групі радянських війську Німеччині (1972-1977), у Далекосхідному ВО (1980-1989), у Західній групі військ (1989-1993). З 1993 р. начальник Одеського інституту сухопутних військ. Нагороджений орденом «Знак Пошани». Автор збірки віршів «Детства памятный штришок» (2004).

УВАЖАЕМЫЙ  СЕРГЕЙ СПАСИБО ЗА ЭТО ФОТО  В ТО ВРЕМЯ ЛЕЙТЕНАНТ ТРОЦ БЫЛ У КОМ 81 МСП ПОДПОЛКОВНИКА ГАЛИЕВА Р Н НА ХОРОШЕМ СЧЕТУ  ОН ДАВАЛ ЕМУ ЗЕЛЕНУЮ ДОРОГУ  В ЕГО БУДУЩЕЙ КАРЬЕРЕ   Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ОДНОПОЛЧАНИНА 

СЕРГЕЙ С НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ  ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ    С УВАЖЕНИЕМ ВЛАСОВ ВМ КАРАБАС БАРАБАС 1966 1975 ГГ

618

Власов Карабас-Барабас написал(а):

ВАМ И УДАЧИ

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ПРИМИТЕ  ТАКЖЕ ОТ МЕНЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, КАК К ОДНОМУ ИЗ СТАРОЖИЛ 81 МСП, МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ СПОМНИТЕ ФАМИЛИЯ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕНА ДРУГИХ ОФИЦЕРОВ, С КОТОРЫМИ ВАМ ПРИХОДИЛОСЬ ВМЕСТЕ ПРОХОДИТЬ СЛУЖБУ В ПОЛКУ, ЧТОБЫ СООБЩА, МЫ МОГЛИ НАЙТИ И О НИХ ИНФО?

619

Бешенев Сергей написал(а):

Власов Карабас-Барабас написал(а):

    ВАМ И УДАЧИ

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ПРИМИТЕ  ТАКЖЕ ОТ МЕНЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, КАК К ОДНОМУ ИЗ СТАРОЖИЛ 81 МСП, МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ СПОМНИТЕ ФАМИЛИЯ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕНА ДРУГИХ ОФИЦЕРОВ, С КОТОРЫМИ ВАМ ПРИХОДИЛОСЬ ВМЕСТЕ ПРОХОДИТЬ СЛУЖБУ В ПОЛКУ, ЧТОБЫ СООБЩА, МЫ МОГЛИ НАЙТИ И О НИХ ИНФО?

  СЕРГЕЙ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ

620

Власов Карабас-Барабас написал(а):

СЕРГЕЙ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ

А ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ ЕЩЕ ВСПОМНИТЕ ВДРУГ, КАКИЕ ОНИ ОБЩЕВОЙСКОВЫЕ УЧИЛИЩА ЗАКАНЧИВАЛИ, ТО ПОИСК МОЖЕТ ЗАНЯТЬ НАМНОГО МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ. БУДЕМ ЖДАТЬ ОТ ВАС СПИСКОВ С ИМЕНАМИ ОФИЦЕРОВ, С КОТОРЫМИ ВЫ ВМЕСТЕ СЛУЖИЛИ...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·