Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

Двок написал(а):

инструктор батальона гв. пр-к Сейсенов

Валера, этот гвардеец кажись из тех, кого мы заменили в нашей второй танковой роте в апреле 82-го года, он ушел в школу прапорщиков и к вам попал оказывается. Хотя после школы пр-в, в танковом батальоне появлялся.  :mybb:

602

Двок написал(а):

Фотографировал командир мсв 5-ой или 6-ой мср гв. ст. л-т Лобанов

Командира 5 МСР помню, по званию старший лейтенант, такой широкоплечий.

603

При нас был командиром взвода АГС прапорщик Молдажанов Сергей. Он у меня есть в друзьях в \Соцсети\.

604

Всем доброго времени суток!
Кто-нибудь может рассказать о начальнике штаба танкового батальона 81 мсп Алексее Соколове?
Потерял с ним связь более 20 лет назад.

605

Синицын Валерий написал(а):

Кирпачёв был командиром батальона в 76 осенью вернулся с целины,  а роту принимал у Сорокина он стал начальником штаба батальона

         ВАЛЕРИЙ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ

   ВЛАСОВ ВМ  КАРАБАС БАРАБАС 1966 1975

606

МихаилК написал(а):

Кто-нибудь может рассказать о начальнике штаба танкового батальона 81 мсп Алексее Соколове?

По информации Альберта Чебана:"Сейчас кажется в Кургане, закончил по слухам службу военкомом. "

Отредактировано Сергей Лобанов (2012-12-19 19:33:03)

607

Синицын Валерий написал(а):

Командиром развед роты в полку 77-78 год был Чапаев Василий Иванович
на строевом смотре представился  по уставу, проверяющий пошутил может ещё и Василий Иванович отвечает так точно, думали что пошутил - затребовали документы.

     мне пришлось один раз общатся с Чапаевым т. к. нас с учебки вполк привезли  троих сержантов и Чапаев проявил милосердие сказал чтобы мы сами решили кто к нему т. к. надо двоих.Мы уступать не хотели друг другу в Котбусе в полку кровати вместе стояли да и земляки:Васильев из Череповца Богданов из Белозерска.Кончилось все лотереей со спичками, Мне не  повезло и меня увели в 3 мсб .Хотели  в8 роту но я не знал бмп.Начали устный экзамен по теории БРДМ который я умышленно сдал на2 и пришелСтымковский И .Ф. изабрал меня мин. батарею ком отд связи.С вами вАЛЕРИЙ  мы явно пересекались по службе. Даже на учениях наш комбат ездил на бтр60 и соответственно весь наш взвод управления.После вас нач штаба был капитан Авдеев маленького роста(3 дня фамилию вспоминал)а Балашов запомнилсяся справедливым офицером.Даже наш Любомудров на Ютербоге угнал БТР до гаштетаи забуксовал в канаве не  был наказан а всего лиш покрыт 3хэтажным матом.

608

Иваныч написал(а):

А ты не повериш я эту подпись помнют,к. многие удивлялись красоте закорючек если бы мне предоставили100 подписей я безошибочно узнал.

. Сереж, вот смотри примерно так это выглядело. Конечно за 35 лет она очень смутировала и видоизменилась, очень упростилась, но в принципе очертания остались. Это не Штыфорука, это моя подпись.
http://s3.uploads.ru/t/RSH9N.jpg

609

Серго написал(а):

. Сереж, вот смотри примерно так это выглядело. Конечно за 35 лет она очень смутировала и видоизменилась, очень упростилась, но в принципе очертания остались. Это не Штыфорука, это моя подпись.

Привет Серго ! Да ты "калиграф"

610

viks написал(а):

Привет Серго ! Да ты "калиграф"

Витя, приветик! ну, писарем-то я не зря служил :D . А это мы с Иванычем вдруг вспомнили коменданта нашего майора Штыфорук, и я ему рассказал историю с его подписью. Уж больно она мне приглянулась,вот и решил   себе её повзаимствовать, малость под свои инициалы переделав. Теперь, конечно, это очень издалека напоминает  ТО самое, но все равно в общих чертах похоже. Много лет прошло, расписываться приходилось много(на деньгах :D ), выводить лень, поэтому что-то сокращалось и выводилось из росписи(чтоб скорее деньги получить :D ). Ну вот примерно так где-то. Да и пальцы уже ручку толком не держат, не получается уже так красиво, как было прежде :(


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·