Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Синицын Валерий написал(а):

Кирпачёв был командиром батальона в 76 осенью вернулся с целины,  а роту принимал у Сорокина он стал начальником штаба батальона

    ВАЛЕРИЙ   ОГРОМНОЕ  СПАСИБО  А  ГАЛИЕВ РН  НА ТОТ МОМЕНТ  ЕЩЕ БЫЛ  ПОДПОЛКОВНИКОМ

582

Zas написал(а):

У КОГО ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ КАК КОМАНДИРЫ ПОЛКОВ ХОДЯТ СТРОЕВЫМ   ..............

Отредактировано Zas (Сегодня 16:39:35)

     ОДНОПОЛЧАНИН  СКАЖИТЕ  КТО  В1976  БЫЛ  НАЧ ТЫЛА ПОЛКА

583

Двок написал(а):

Полковых гвардейцев-разведчиков с праздником! :flag:

       ВАЛЕРИЙ    ИЩУ   ВАЛЕРИЯ  ГЕОРГИЕВИЧА  МИХАЙЛОВА     В ВАШЕ  ВРЕМЯ  ОН КАК ВЫ ПИСАЛИ   РАНЕЕ  БЫЛ   НАЧ  ШТАБА  НАШЕГО  81  ПОЛКА   

     С УВАЖЕНИЕМ  ВЛАСОВ ВМ  КАРАБАС  БАРАБАС  1966 1975 ГГ

584

Власов Карабас-Барабас написал(а):

ВАЛЕРИЙ    ИЩУ   ВАЛЕРИЯ  ГЕОРГИЕВИЧА  МИХАЙЛОВА     В ВАШЕ  ВРЕМЯ  ОН КАК ВЫ ПИСАЛИ   РАНЕЕ  БЫЛ   НАЧ  ШТАБА  НАШЕГО  81  ПОЛКА

     Гв. п/п-к Михайлов Валерий Георгиевич был начальником штаба нашего полка с 1984 по 1987 годы.  Затем убыл для дальнейшего прохождения службы в оперативное отделение штаба дивизии в Бернау.
     И, насколько мне известно, он начинал службу по окончании военного училища командиром разведывательного взвода на мотоциклах в разведывательной роте 81-го гв. мсп.

585

Командиром развед роты в полку 77-78 год был Чапаев Василий Иванович
на строевом смотре представился  по уставу, проверяющий пошутил может ещё и Василий Иванович отвечает так точно, думали что пошутил - затребовали документы.

586

Двок написал(а):

Власов Карабас-Барабас написал(а):

    ВАЛЕРИЙ    ИЩУ   ВАЛЕРИЯ  ГЕОРГИЕВИЧА  МИХАЙЛОВА     В ВАШЕ  ВРЕМЯ  ОН КАК ВЫ ПИСАЛИ   РАНЕЕ  БЫЛ   НАЧ  ШТАБА  НАШЕГО  81  ПОЛКА

Гв. п/п-к Михайлов Валерий Георгиевич был начальником штаба нашего полка с 1984 по 1987 годы.  Затем убыл для дальнейшего прохождения службы в оперативное отделение штаба дивизии в Бернау.
     И, насколько мне известно, он начинал службу по окончании военного училища командиром разведывательного взвода на мотоциклах в разведывательной роте 81-го гв. мсп.

  С ЛЕЙТЕНАНТОМ  ВАЛЕРОЙ МИХАЙЛОВЫМ  Я СЛУЖИЛ В ТЕ ДОБРЫЕ ГОДЫ  И СЕЙЧАС  ОН МНЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖЕН   КТО МОЖЕТ   ДАТЬ О НЕМ ИНФОРМАЦИЮ   
     ВАЛЕРА СПАСИБО ТЕБЕ   ВЛАСОВ ВМ КАРАБАС БАРАБАС  1966 1975ГГ

587

Синицын Валерий написал(а):

Командиром развед роты в полку 77-78 год был Чапаев Василий Иванович
на строевом смотре представился  по уставу, проверяющий пошутил может ещё и Василий Иванович отвечает так точно, думали что пошутил - затребовали документы.





В ПЯТИДЕСЯТЫХ  В ВОЙСКАХ ХОДИЛА БАЙКА  ПО РАССКАЗАМ СТАРШИХ ТОВАРИЩЕЙ  В ОДНУ ИЗ ЧАСТЕЙ ГАРНИЗОНА Г ЛУБНЫ ЧТО В КИЕВСКОМ ОКРУГЕ ПРИБЫЛ С ПРОВЕРКОЙ ГЕНЕРАЛ ЧАПАЕВ ЧАСОВОЙ СПЯЩИЙ НА ПОСТУ БЫЛ ИМ ЗАСТРЕЛЯН

588

Двок
Валера посмотри на предудущей 58 странице, я разместил фото замполита батальона Евгений Батанина. Нашёл его чисто случайно в майл.ру, смотрел фотки Эберсвальде, а он там, сейчас он у меня в друзьях в \Соцсети\ и в Моём Мире. Прекрасно его помню.

589

Канат Мамбетов написал(а):

Валера посмотри на предудущей 58 странице, я разместил фото замполита батальона Евгений Батанина.

Что-то я пропустил стр. 58.
Конечно, помню замполита батальона Евгения Батанина, на фото он капитан, а при мне он был майором.

590

К нам пришёл старшим лейтенантом в 1982 году, помню его.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·