Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Спасибо большое  сосед - Аркадий !

532

viks написал(а):

Столкнулся с таким глюком.

Это не глюк, это фото которое было загружено на файлообменник какимто образом пропало с него. ссылка соответственно осталась , но показывать нечего, вот и висит иконка изображения, а не смайлик....

533

viks написал(а):

Как увидеть фото         подскажи пожалуйста ?

Виктор, конкретно эти восстановил. Если ещё что-то моё нужно, то восстановлю без проблем.

534

Сергей а можно ли сделать так чтобы они хранились (ведь так многое потеряется) или лучше  хранить по хатам (тиха Украинская ночь но сало лучше перепрятать)

535

Двок написал(а):

Власов Карабас-Барабас написал(а):

    Мужики я вернулся! Отправляю фамилии моих сослуживцев! Кто сможет - напишите!!!!

    Однополчане 81 полка, служившие в период моего нахождения в ГСВГ (66-75)   
    должность звание ФИО

Власов Карабас-Барабас написал(а):

    95    офицер Заяц

Как я уже писал в I-ой части с Заяц Борисом Григорьевичем я познакомился в 2007-ом году, мы лежали в одной палате в Кишинёвском центральном военном госпитале. Он рассказывал про полк, что командовал 6-ой мср, тогда полк был ещё на БТР. Было приятно встретить однополчанина, тем более из нашего 2-го батальона.
     Перед выходом на пенсию Борис Григорьевич командовал мотострелковым батальоном в дивизии дислоцированной в г. Кагул МССР, вышел в запас в звании подполковник. После увольнения проживал в этом же городе.
     Как мне сообщили в Кагульском военно-административном центре (военкомат), в 2008-ом году наш однополчанин, подполковник в отставке Заяц Борис Григорьевич ушёл из жизни. Пусть земля ему будет пухом.

   УХОДИТ СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ НО МЫ БУДЕМ ИХ ПОМНИТЬ  ВЛАСОВ ВМ  КАРАБАС БАРАБАС

536

Уважаемый Владимир Мефодиевич! Был рад возможности поделиться своими воспоминаниями. К сожалению тех, кто служил с нами в то время в 81 МСП на сайте нет. В силу сложившихся обстоятельств мои армейские фото затерялись, осталось несколько штук которые нашёл в архиве моей мамы, они у меня в личке на \Соцсети\. На них просто группы друзей, а те, на которых наш быт в Чехословакии, обратный путь в Эберсвальде, жизнь полка - утеряны.

537

Валерий Власов написал(а):

Уважаемый Владимир Мефодиевич! Был рад возможности поделиться своими воспоминаниями. К сожалению тех, кто служил с нами в то время в 81 МСП на сайте нет. В силу сложившихся обстоятельств мои армейские фото затерялись, осталось несколько штук которые нашёл в архиве моей мамы, они у меня в личке на \Соцсети\. На них просто группы друзей, а те, на которых наш быт в Чехословакии, обратный путь в Эберсвальде, жизнь полка - утеряны.

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ОДНОПОЛЧЯНИН   БУДЕМ  ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ  ТЕМ ЧТО ЕСТЬ  БЛАГО ПАМЯТЬ ЕЩЕ НЕ 

ПОДВОДИТ   ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ  ЧТО КАСАЕТСЯ СОБЫТИЙ 1968 Г   ПО ПРИБЫТИИ В ЭБЕРСВАЛЬДЕ ХОДИЛИ РАЗГОВОРЫ  О ТОМ ЧТО ОДИН ИЗ ЗАМОВ  КОМ МСБ ПО ПОЛИТ ЧАСТИ  ПЕРЕОДЕЛСЯ В СОЛДАТСКУЮ ФОРМУ И ПРОСИЛ ЧТОБЫ ЕГО НАЗЫВАЛИ ПРОСТО ТОВАРИ ШУРИК   В ДАЛЬНЕЙШЕМ В ПОЛКУ Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ   

        С УВАЖЕНИЕМ  ВЛАСОВ ВМ   КАРАБАС БАРАБАС  1966 1975 ГГ

538

Дорогие мои однополчане, Владимир Мефодиевич и Валерий Павлович!
Я в теме о ЦГВ писал, что ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, автор сайта "Рассвет 21-го" http://www.rassvet21-go.ru/  практически подготовил книгу к 45-й годовщине операции "Дунай". Она уже сейчас в типографии, готовится компьютерный набор.
Но есть возможность ещё туда добавить воспоминания и фотографии участников Пражских событий.
Виталий Викторович очень ждёт Ваших воспоминаний и фотографий!!!
Его электронная почта - dunay68@gmail.com
Могу дать номер его мобильного телефона, но в личном сообщении.

Я для его книги написал "историческую справку" о нашем полку. Называется " Снова в Праге". Правда Виталий Викторович меня своей волей в тексте сделал кадровым офицером. :dontknow:  :D
Почитать её можно тут -> http://www.rassvet21-go.ru/index.php/kto-zhe-oni
Очень надеюсь, что Вы сможете ему что-то написать. И Ваши воспоминания тоже будут в книге! :flag:

539

Сергей Лобанов написал(а):

Правда Виталий Викторович меня своей волей в тексте сделал кадровым офицером.

уже второй год тебя знаю, ты тот еще КАДР :flag:

540

Сергей Лобанов написал(а):

Виктор, конкретно эти восстановил. Если ещё что-то моё нужно, то восстановлю без проблем.

              Сергей спасибо !
  Еще востанови , ежели можно - 1 часть 81 МСП ,3 страница ,27пост  -не                   открываются 7-мь фото !

Отредактировано viks (2012-11-22 12:03:44)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·