Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Сергей Лобанов написал(а):

"Окупант"!

http://s3.uploads.ru/t/0OTsi.jpg
(6 из 20)  Немецкие друзья на полигоне в Трампе. 1988 год. Из архива С. Л. Лобанова. ©
http://10otb.ru/albums/81_lobanov/006.html

522

Сергей ты тут по взрослому смотришься

523

Полковых гвардейцев-разведчиков с праздником! :flag:

524

Синицын Валерий написал(а):

Сергей ты тут по взрослому смотришься

Ага, ну настоящий полковник!  :crazyfun:

Кстати, я прибыл в полк в форме (нас одели в Ростове перед отъездом), но т.к. я связист, то петлицы и фуражка (околыш) были чёрного цвета.
Так вот на третий день моего пребывания в полку меня вечером останавливает комполка Макадзеев Олег Борисович и произносит такой монолог:
"Во-первых, товарищ лейтенант, у нас в Вооружённых Силах принято вновь прибывшим офицерам представляться командиру.
Во-вторых, у нас полк мотострелковый и околыш должен быть красным.
И в главных, сделать это Вам нужно до завтра. Перестаньте по вечерам пугать офицеров и солдат полка! Судя по вашим габаритам и цвету околыша - подполковник, проверяющий из вышестоящего штаба!!!"
Мне оставалось только выполнить приказ комполка!!! :crazyfun:

525

Поздравляю АРТИЛЛЕРИСТОВ  81  мсп с праздником!!!

526

Сергей Лобанов написал(а):

Власов Карабас-Барабас написал(а):

    С 1980 по 1985гг. Я служил в ГСВГ во 2-ой ГВТА в 297 ОРВБМ г. Фюрнстенберг в/ч пп 04560, кому будет это интересно - прошу откликнуться! Есть фото и личные воспоминания!!!

Владимир Мефодиевич, Вам нужно вот в этой теме написать -> Отдельный ремонтно-восстановительный батальон - вч пп 77079
Кстати, когда открывал тему так точно и не знал "закрытого" наименования части. :dontknow:

     ДОБРЫЙ ДЕНЬ СЕРЕЖА  СПАСИБО ЗА ИНФО  МАТЕРИАЛ ВЫКЛАДЫВАЮ

    ВЛАСОВ ВМ КАРАБАС БАРАБАС  1966 1975 ГГ

527

Zas написал(а):

а еще у меня зам по тылу проверял НЗ  стоял отдельно оружейный ящик в нем была тушенка. Только банки давно пустые   :rofl:

          А КТО БЫЛ  В ВАШЕ ВРЕМЯ  ЗАМ  ПО ТЫЛУ   В 1975 БЫЛ ПП НК  СТУКАЛИН Н     А НАЧ ПРОДОМ   ЛТ  ГРАНАТКИН САША     ПРОД СЛУЖБА  НАХОДИАСЬ В  ТОРЦЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ С ЛЕВА  ОФ СТОЛОВАЯ  НА ВТОРОМ   

   ВЛАСОВ ВМ  КАРАБАС БАРАБАС 1966 1975 ГГ

528

Валерий Власов написал(а):

Власов Карабас-Барабас
Уважаемый Владимир! Хочу дополнить Ваш список: до осени 69г. нач. связи полка м-р Комячко, ком. роты связи к-н Альховик, 68-70г. ком. радиовзвода  роты связи ст.л-т Грутман Г.А., 69г. и далее к-н Мосин А.И. 68г. и далее св/ср.сл. ст.с-т Лягушин Е.И.


      СПАСИБО ВАЛЕРИЙ   ВСЕХ ВСПОМНИЛ   

     ВЛАСОВ ВМ  КАРАБАС БАРАБАС 1966 1975 ГГ

529

Соседей по казарме, арт.дивизион гв. 81-го МСП, с праздником!!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!! :flag:  :flag:  :flag:

530

Сергею Лобанову ! Привет!
  Просматривал вашу ветку 81-й МСП в очередной раз, Столкнулся с таким глюком.
  Например - Страница 15, сообщение 150 - это в первой закрытой части !
    Дима, есть такое фото!
            ???????????
   Это за бугром дома слева от дороги к КПП полка.
     Между строчек есть смайлик ,а должна быть фотогр. и таких моментов много! Как увидеть фото         подскажи пожалуйста ?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·