Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

mikt написал(а):

А что там вдали белеет?

Миша если память не подводит там кажется была ГУБа :dontknow:

42

Крымчанин написал(а):

если память не подводит там кажется была ГУБа

мемориальную доску что-ли поставили? :D  А губу я видел неоднократно(сам не сидел)когда в гости в автобат ходили.

43

mikt написал(а):

когда в гости в автобат ходили

К нам то же парни с полка в гости ходили... оди Одессит был очень Юморной... к сожалению забыл имя: но его фразу - " Завтра опять пойдем умирать в Трампах" конечно не забудешь :crazyfun:  :jumping:

44

mikt написал(а):

когда в гости в автобат ходили.

А какая цель посещения автобата, наверное в чайную!!!! Почему то мы на территорию пока не сходили... теперь просматривая темы посвященные 81 полку и танку "Мать РОдина" очень жалею, был полтора года рядом и не увидел своими глазами :dontknow:  :flag:

45

mikt написал(а):

мемориальную доску что-ли поставили?

:cool:  :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:  :playful:

46

Крымчанин написал(а):

цель посещения автобата

Два друга у меня там служили, ходили туда мы потому-что...вроде как прогуляться из надоевшей части,да и внимания на нас там офицеры не обращали,"демократии"там побольше было чем у нас. А к нам если автобатовцы и приходили,то не дальше полосы препятствий.Погоны разные, к ним сразу вопросы со стороны наших офиц.А чайная" и у нас хорошая была.

47

mikt написал(а):

Два друга у меня там служили, ходили туда мы потому-что...вроде как прогуляться из надоевшей части,да и внимания на нас там офицеры не обращали,"демократии"там побольше было чем у нас.

:cool:  :flag:

48

mikt написал(а):

А что там вдали белеет?

Каюсь, не глядел в ту сторону.

Крымчанин написал(а):

Виктор а двери открыть не пробовали

Это первое, что попытался сделать, только потом стал фотографировать.

Крымчанин написал(а):

И еще вопросик! Вы были на территории только 81 полка или обследовали и городок соседей (РТБ, Батальон связи, Губу, автобат)

Дальше башни не ходили - время поджимало, но знающий человек подсказал, что за ней метрах в ста находится засыпанный бункер (как я понял штаба 20 гв. ОА), построенный в 80-х годах.

49

vt10otb написал(а):

знающий человек подсказал, что за ней метрах в ста находится засыпанный бункер

Витя, а знающий человек не говорил, залезал он туда или нет?

50

Сергей Лобанов написал(а):

Витя, а знающий человек не говорил, залезал он туда или нет?

Сергей, ответил в личку   :)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·