Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Двок написал(а):

Предлагаю добавить и других заместителей.

Вряд ли нужно раздувать этот список, а вот сделать отдельно ПОЛННЫЙ штатно-должностной список офицеров и прапорщиков вполне реально. Но для этого прежде всего нужно четко обозначить ОШС полка в разные годы. Вот, например, как выглядит ШДС 10 отб http://10otb.ru/spiski/ls_10otb.html
Нечто подобное можно создать и для 81 гв. мсп.

412

Зампотыла помню, часто видно было его, такой со скошенным подбородком, однажды полк построил и выставил на плацу бочки в которых солдаты в лесу картошку жарили.

413

vt10otb написал(а):

А можно поточнее по датам сориентироваться, хотя бы приблизительно?

В период моей службы 1983-1988 замполиты полка:
- гв.п/п-к Волошенко (19?? – 1984);
- гв. п/п-к Черный (февраль 1984 – 1986);
- гв. п/п-к (м-р (?) Лисайчук (1986 – лето 1987);
- гв. м-р Кириллов (лето 1987 – июнь-июль 1988).

414

КОМУ ВЫДАВАЛИ ГОЛУБЫЕ ШИНЕЛИ

415

ФГУП «ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

МАКАДЗЕЕВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ

http://www.updk.ru/about/

На официальном сайте вышеуказанного управления, есть контактный телефон для того чтобы позвонить и узнать, работает ли до сих пор Макадзеев О.Б в этом управлении или нет
Понятное дело, что управление серьезное и просто так инфо не сообщат, но вдруг получится.
wwwnomer.org 
Если данные Ф.И.О. Макадзеева О.Б забить в списки жителей Москвы, то можно увидеть дом. адрес и тел. Макадзеева О.Б. Правда база уже устаревшая, но может быть есть шанс найти контакты бывшего вашего командира полка благодаря этому ресурсу.

416

Бешенев Сергей написал(а):

МАКАДЗЕЕВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ

Кстати, да! Может, кто-нибудь попробует связаться? У меня не получилось  :'(

417

vt10otb написал(а):

Кстати, да! Может, кто-нибудь попробует связаться?

 
C 1983 по  1985г.г майор Макадзеев О.Б. проходил службу в 69 МСП (Вюнсдорф) в должности зам. командира полка.

http://polk69wunsdorf.narod.ru/head.html

ШДС полка он вообще без И.О. Может быть Олег Щуков, админ сайта 69 МСП, проживающий в настоящее время в Москве и имеющий многие контакты, сможет найти точные контакты Макадзеева О.Б.

418

vt10otb написал(а):

Может, кто-нибудь попробует связаться? У меня не получилось

Связывался с его дочерью (есть её e-mail) пару месяцев назад. Как она сказала, что все мои просьбы передаст, но пока тихо! :dontknow:

419

Бешенев Сергей написал(а):

сможет найти точные контакты Макадзеева О.Б.

Ребята, ну если есть телефоны, то может кто-то, кто служил под его началом, позвонит ему?!
Я же созвонился со своим командиром полка Степановым Анатолием Васильевичем! Надеюсь и очная встреча вскоре состоится! Кстати, у него есть макет нашего танка "Мать-Родина", кто-то из мастеровых полка сработал, до сих пор хранится у него! :cool:

420

Аркадий написал(а):

Кстати, у него есть макет нашего танка "Мать-Родина", кто-то из мастеровых полка сработал, до сих пор хранится у него!

Где то явидел фотку, где ребята из Ремроты дарят макет танка Мать-Родина немцам.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·