Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Крымчанин написал(а):

а одноэтажное строение на переднем плане как бы ни баня солдатская     Сергей помогай вспомнить

Баня у нас была за пожарным водоемом.

342

У ТЕБЯ ПАМЯТЬ ЛУЧШЕ ВАМ ВИДНЕЕ  НЕ ЗАБЫВАЙ Я СЛУЖИЛ В 78 г.  МЫ  С РЕБЯТАМИ   КУПАЛИСЬ  В КОЧЕГАРКЕ  В 1 БАТАЛЬОНЕ КЛАССНЫЙ БЫЛ ТАМ ДУШ.

343

Zas написал(а):

МЫ  С РЕБЯТАМИ   КУПАЛИСЬ  В КОЧЕГАРКЕ  В 1 БАТАЛЬОНЕ КЛАССНЫЙ БЫЛ ТАМ ДУШ.

При мне кочегарка была в подвале здания, где размещались:
1 этаж - дежурный по полку, караульное помещение и разведрота;
2 этаж - рота связи, коммутатор и комендантский взвод;
3 этаж - рмо, взвод химзащиты и ремрота.
чердак - хнп и кладовые некоторых подразделений обеспечения.
А здание штаба не наше и бельё получали прямо в бане.

344

Всё правильно

345

Zas написал(а):

http://www.odnoklassniki.ru/profile/358 … 6657586308

Ясно, это фотографии, которые собрал Александр Тумар. У него в альбоме практически все фото зданий наших соседей.

Zas написал(а):

ЗДАНИЕ РЯДОМ ОДНОЭТАЖНОЕ ТАМ ДАВАЛИ ЧИСТОЕ БЕЛЬЕ

Двок написал(а):

бельё получали прямо в бане

В разные годы с выдачей белья могло быть по разному, но с 1983  по 1989 было, как говорит Валерий(Двок).

346

Власов Карабас-Барабас
Уважаемый Владимир! Хочу дополнить Ваш список: до осени 69г. нач. связи полка м-р Комячко, ком. роты связи к-н Альховик, 68-70г. ком. радиовзвода  роты связи ст.л-т Грутман Г.А., 69г. и далее к-н Мосин А.И. 68г. и далее св/ср.сл. ст.с-т Лягушин Е.И.

347

Zas написал(а):

http://www.odnoklassniki.ru/profile/358 … 6657586308

эти фотографии уже давным-давно на форуме.

348

Zas написал(а):

МЫ  С РЕБЯТАМИ   КУПАЛИСЬ  В КОЧЕГАРКЕ  В 1 БАТАЛЬОНЕ

При мне, в подвале казармы 1-го мсб размещался вещевой склад, которым заведовал гв. прапорщик И. Будак.

349

Двок написал(а):

размещался вещевой склад

В годы нашей службы, 81-83 осень, в казарме нашего ТБ и Артдивизиона тоже, кажется, в подвальном помещении был вещевой склад, т.к. помню, что наши гвардейцы как-то разжились новыми матрасами,  :mybb: во всяком случае наша 2-я ТР. Потом даже разборки были! :tomato:

350

Двок написал(а):

При мне, в подвале казармы 1-го мсб размещался вещевой склад,

Так точно и купил я там себе новую парадку на дембель,не просто склад вещ. ,а "подпольный магазин" :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·