Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

mikt написал(а):

скорее чайную переделали...

И тоже вряд ли: смысла нет, тем более по словам Двока 3-й МСБ вообще переводили в Бернау в 89-м году?! Зачем тогда спрашивается переделывать или достраивать.

132

Пишет Светлана Лазаренко.

mikt написал(а):

Аркадий написал(а):
Может действительно достроили?ну это вряд ли...скорее чайную переделали...
Подпись автора

Да, действительно - то была бывшая чайная. Когда именно чайная стала дополнительной столовкой - не помню  :blush:

133

Станислав_Лазаренко написал(а):

Когда именно чайная стала дополнительной столовкой - не помню

я на дембель весной 88, при мне была чайная,значит получается в промежутке между 89 -92 .

134

Wert написал(а):

Кто то  здесь выставлял эту фотку ,  наверно Канат  , снято это было в  районе  танкодрома  81 полка

Фотку выставил я,это машины нашей,5й роты 2 го МСБ на танкодроме.

Сергей Лобанов написал(а):

А на первом фото чётко просматривается бортовой номер 258. Учебная машина 1МСБ?

Сергей,машина под номером 258 5й роты.Я служил на 259ой-5я рота 3й взвод,машины учебные.Насчёт номеров мы с Канатом дисскутировали,в годы его службы номера машин были другими.

135

Лекомцев Валерий, я был у тебя старшиной в ремонтной мастерской. Начальником ремонтной мастерской был кпаитан Антоневич. Если вспомнишь - пиши пообщаемся!!!

136

Некоторые уточнения.
До весны 85-го левее от столовой располагался 3-й мсб, а 2-й мсб был за спортгородком и за бугром.
2-й батальон перевели в 68-й гв. тп в 1985-ом году весной. И после этого перемещения 3-й мсб стал вторым.
В солдатской чайной также находилась продовольственная служба полка.

137

Станислав_Лазаренко написал(а):

Коментарии к фотографиям

Света вы закрыли альбом паролем? Они так не отображаются.  :dontknow:

В 1988-1989 годах столовые были две: солдатская рядом со 2-м МСБ и офицерская в здании рядом со штабом. А между солдатской и клубом - чайная. Да ещё на первом этаже здания рядом со штабом - магазин.
Вот и все помещения "общепита".

Голубев Пётр написал(а):

Сергей,машина под номером 258 5й роты.

Петя, спасибо!!!

138

Dok Юрий! - сообщение для тебя!!!

Юрий, есть информация для Вас! По поводу твоего земляка с г.Берижаны, его ФИО - Сидельников Орест Васильевич 1948 г.р. на данный момент он военный

139

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Dok Юрий! - сообщение для тебя!!!

Юрий, есть информация для Вас! По поводу твоего земляка с г.Берижаны, его ФИО - Сидельников Орест Васильевич 1948 г.р. на данный момент он военный

пенсионер, полковник в отставке.

140

Власову от doca.Спасибо за информацию узнаю и обезательно отпишусь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·