"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140

119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140

Сообщений 761 страница 766 из 766

761

[url=http://uploads.ru/NSZmw.jpg][img]http://sh.uploads.ru/t/NSZmw.jpg

/img][/url]

Отредактировано ник-ис 2 (2019-01-02 14:45:31)

762

Зотов Валерий написал(а):

Ребята!Всех Вас заранее уважаю!Но,извините меня!В 119-й полк,Бад Лангерзальца!Я- на Т-55,командиром танка ,прибыл 28-го сентября 1976-го года!Мы же,под прикрытем учений "Щит- 76",пять суток,в основном ночами,передислоцировались из Альтес Лагера в Бад Лангерзальцу!При мне,уходили ночью ИС- 2,и ИС -3!Своим ходом!У меня слёзы наворачивались!Ст.Л-нт Кормогоров приказал дать салют,мы дали из ракетниц!Провожая  на Родину ИС-2 и ИС-3!Потом л-нта Колмогорова журило начальство!Замполиты в то время ВЛАСТВОВАЛИ!

Я служил во взводе управления 3т.б.водителем колёсных машин с мая 1975 года по апрель 1977 года.После перевооружения мы оставались в части.Уезжали в Союз только экипажи танков С ними,какое-то время,переписывались.ИСы,действительно,уходили ночью и проснувшись утром,мы увидели в расположении других людей.А вот ИС-3,к тому времени,уже в части не было-насколько помню.Да и было их немного-только у ком.батальонов.До 1975 года,возможно,их больше было?

Отредактировано КАВ60 (2019-01-14 20:25:37)

763

Добрый вечер. Хотелось бы знать куда делись машины с боеприпасами и боеприпасы из второго караула.

764

Р-118 написал(а):

Добрый вечер. Хотелось бы знать куда делись машины с боеприпасами и боеприпасы из второго караула.

Мне тоже хотелось бы это узнать.

765

Всем привет сослуживцы в ноябре как прибыл в полк уже не было ни ИСов ни боекомплектов к ним всё было отправлено в Союз по крайней мере мы ничего не грузили не отправляли были уже одни 55

766

Вольдемар 55 написал(а):

в ноябре как прибыл в полк уже не было ни ИСов ни боекомплектов к ним

Спасибо.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140