Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140


119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140

Сообщений 741 страница 750 из 1338

741

Зотов Валерий написал(а):

При мне,уходили ночью ИС- 2,и ИС -3!Своим ходом!У меня слёзы наворачивались!Ст.Л-нт Кормогоров приказал дать салют,мы дали из ракетниц!Провожая  на Родину ИС-2 и ИС-3

      Спасибо, Валерий...

742

Валера Зотов к тебе обращаюсь я прибыл в полк в ноябре 76 года в первый батальон а вот роту не помню жили на 3 этаже ком танка у меня был ст л-т Горяев  а ребят с экипажа не помню с Комогоровым как то переписывались но он толком ничего не сказал а так хотелось с кем нибудь пообщаться из роты

743

Братаны всех с нашим праздником ДНЁМ ТАНКИСТА здоровья нам всем крепкого как броня наших ИСов и Т-55 и ещё долго долго и счастливо прожить и не забывать годы молодые хотя армия помнится до сих пор Здоровья всем :fl :flag: ag:

744

Однополчане, поздравляю всех с нашим праздником Днем Танкиста, желаю удачи, благополучия, а главное здоровья. Настоятельно рекомендую выпить по рюмочке, вспомнить друзей, с кем стояли на первых рубежах под тремя боевыми знаменами великой Державы - СССР. http://sh.uploads.ru/t/2kV76.jpg

745

на ИС-3 сейчас только в World of Tanks играю o.O  :crazy:

746

Всех однополчан - С ПРАЗДНИКОМ!

747

Примите поздравления от 5 отдельной танковой бригады. С ДНЁМ ТАНКИСТА!!!!!

748

http://sg.uploads.ru/t/whTEI.jpg
«На поле танки грохотали» —
Танкистов дружно поздравляли,
Народ весёлый, боевой,
Достоин лучшего всего.

Желаем вам большого счастья,
Поменьше хмурого ненастья,
Чтоб ваша дружная семья
Обогревала как могла.

Любви вам, нежности и ласки,
Чтоб в танках было безопасно,
Крепка броня, закрыты люки,
Чтоб мир сиял всегда в округе.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

3ТБ 2 ТР

749

земляки !!!!!      Всех с днём танкистов.

750

20 октября - День военного связиста!

Поздравляю связистов взвода связи 119 ОТП!

Желаю здоровья и долгих лет жизни!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140