Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140


119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140

Сообщений 61 страница 70 из 1342

61

ВЛАДИМИР тк1971   

Добрый день тезка!Очень заинтригован твоим сообщением. Ввиду отсутствия аватарки не могу понять :кто есть кто? Не могу представить твое лицо,в какое время проходил службу в 2-й роте  3тб? Между прочим на ншем Форуме есть КОМКОВ ВЛАДИМИР. Он тоже с2-й роты.Правда с июля прошлого года он совсем на него не заходит.

62

Орлов написал(а):

ВЛАДИМИР тк1971   

Добрый день тезка!Очень заинтригован твоим сообщением. Ввиду отсутствия аватарки не могу понять :кто есть кто? Не могу представить твое лицо,в какое время проходил службу в 2-й роте  3тб? Между прочим на ншем Форуме есть КОМКОВ ВЛАДИМИР. Он тоже с2-й роты.Правда с июля прошлого года он совсем на него не заходит.

Я есть Комков

63

Владимир тк1971 написал(а):

Орлов написал(а):

ВЛАДИМИР тк1971   

Добрый день тезка!Очень заинтригован твоим сообщением. Ввиду отсутствия аватарки не могу понять :кто есть кто? Не могу представить твое лицо,в какое время проходил службу в 2-й роте  3тб? Между прочим на ншем Форуме есть КОМКОВ ВЛАДИМИР. Он тоже с2-й роты.Правда с июля прошлого года он совсем на него не заходит.

Я есть Комков

Здравствуй, Владимир!
Очень рад твоему сообщению!
Конечно я не мог подумать, что это ты - ведь у тебя раньше был совсем другой профиль и ник. Что это вдруг ты его сменил?
В прошлом году на выложенных тобой фото - цветных - ты стоишь в казачьей форме - какое отношение ты к этой форме имеешь и мне кажется там два "поплавка" - что это? Кстати ты обещал выложить еще фото -с нетерпением жду. На всякий случай мой телефон - 8-916-299-88-84 - буду очень рад пообщаться с тобой если найдешь время!

64

Орлов написал(а):

Владимир тк1971 написал(а):

Орлов написал(а):

ВЛАДИМИР тк1971   

Добрый день тезка!Очень заинтригован твоим сообщением. Ввиду отсутствия аватарки не могу понять :кто есть кто? Не могу представить твое лицо,в какое время проходил службу в 2-й роте  3тб? Между прочим на ншем Форуме есть КОМКОВ ВЛАДИМИР. Он тоже с2-й роты.Правда с июля прошлого года он совсем на него не заходит.

Я есть Комков

Здравствуй, Владимир!
Очень рад твоему сообщению!
Конечно я не мог подумать, что это ты - ведь у тебя раньше был совсем другой профиль и ник. Что это вдруг ты его сменил?
В прошлом году на выложенных тобой фото - цветных - ты стоишь в казачьей форме - какое отношение ты к этой форме имеешь и мне кажется там два "поплавка" - что это? Кстати ты обещал выложить еще фото -с нетерпением жду. На всякий случай мой телефон - 8-916-299-88-84 - буду очень рад пообщаться с тобой если найдешь время!

Привет! Служил в уголовном розыске в МВД , живу в Москве. Хотя работаю директором завода и нахожусь в Ростове. Позвоню , как буду в Москве, увидимся

65

Владимиру тк1971.                                                                                                                                                                                                                                               Спасибо за звонок!Очень жалко что не дослужился до генерала. Хотя должность директора завода имеет в запасе звание генерала.Владимир, на каком заводе в Ростове ты работаешь.

66

Здравствуйте, дорогие однополчане!
После окончания учебки в Елани Свердловской обл. в мае 1967 г. попал служить в 119 ОТП 3 батальон 3 рота 2 взвод. Комбат п-п Бастрич, нач. штаба майор Чёрненький, ком. роты к-н Павленко, ком взвода ст. л-т Стадний. Демобилизовался в июне 1969 г. Старший сержант, замкомвзвода. Служил на ИС-2 - боевая, учебная ИС-2 с люком у механика-водителя, из-за люка механики любили её водить на полигоне (бортовой номер 341).http://s2.uploads.ru/t/JIVwy.jpg

Дембеля 3-ей роты.

http://s2.uploads.ru/t/jQVGr.jpg

Мой экипаж

http://s2.uploads.ru/t/UnJSt.jpg

Ученья. 2-ой взвод.

http://s2.uploads.ru/t/TaOyt.jpg

Едем на границу.

67

Сергей Соломатин написал(а):

Я служил в этой части ,часть 68504

Речь шла о ракетчиках, которые заселились во вновь построеный городок на окраине Бад Лангензальцы зимой 69/70гг.. Сергей не привел полного наименование этой, очевидно , зенитноракетной части. Может быть кто нибудь напишет. Или сам Сергей откликнится.

68

Здравствуйте однополчане.Я пришел в полк 19 апреля 1978 г.До присяги был курс молодого бойца,потом в роту заряжающим т-55.

69

Рустэм написал(а):

Я пришел в полк 19 апреля 1978 г.До присяги был курс молодого бойца,потом в роту заряжающим т-55.

Привет, "Земеля"! Как я понял в 78 уже были Т-55.  А вкаком батальоне ты служил? И были  ли они отдельные? Что можешь сказать о соседях ракетчиках? Кто командовал?

70

Привет однополчанин!Я попал,как и ты во2 батальон,6 ТР.Полк состоял из 3батальонов по3 роты в каждом и того 9ТР.В роте по 3 взвода,во взводах по 5танков.Отдельными батальоны ни кто не называл.От дедов слышал,что до середины 70-ых в полку были ИСЫ.Я пришел на Т-55,а осенью 78 их отправили в Союз,а пришли Т-62.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140