Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140


119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140

Сообщений 681 страница 690 из 1338

681

ник-ис 2
Здравствуй однополчанин Николай!!! Зовут меня Анатолий. Пиши,если захочешь  : efremov.1950@inbox.ru   А то,что расположение казарм перепутал,бывает, ведь столько времени прошло,даже мой командир меня не признал,хотя прослужили с ним около года. У меня тогда вопрос: в какой казарме находилось солдатское КАФЕ? По большому счету для солдата что важнее было? Это съесть порцию масла и вычеркнуть день все ближе к дембелю. Пишите, звоните дорогие однополчане. тел. +79044946619.

682

Для ЕАФ
   
   Привет от забывшего тебя напрочь командира! Увидел твое нынешнее лицо - солидно смотришься. Посмотри и на меня, каким я стал. Хвастаться нечем - стареем.
   Солдатское кафе было в здании 3-го батальона. Эта казарма была обращена к нам торцом.
   http://se.uploads.ru/t/kdWEQ.jpg
  Здоровья! Александр.

683

Александр 67
  Александр,спасибо за комплимент, одно точно, что стареем и года уходят. Жалко конечно, что в молодые годы не так была развита информационная технология и мы  разве порастеряли бы своих однополчан? Пиши на электронный адрес(который указан выше),если захочешь. А то неохота  вытаскивать на форум некоторые детали совместной службы в ГСВГ.

684

Дорогие ОДНОПОЛЧАНЕ!!! Разрешите поздравить ВАС с наступающим ДНЕМ ТАНКИСТА! Желаю Всем ВАМ крепкого здоровья и благополучия!!!
http://se.uploads.ru/t/1AVXg.jpg

685

Братья танкисты что молчим живы братаны С ПРАЗДНИКОМ НАС С ДНЁМ ТАНКИСТА ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УДАЧИ помним все наш 119 отд танковый полк СЛАВА СОВЕТСКИМ И РОССИЙСКИМ ТАНКИСТАМ :flag:

686

Всех однополчан по 119 ОТП с ДНЕМ ТАНКИСТА! Здоровья всем и благополучия!

687

[color=red][/color   
                ДОРОГИЕ ОДНОПОЛЧАНЕ 119 ОТД ТАНК ПОЛКА      С ДНЁМ ТАНКИСТА   !!!!!!

Отредактировано ник-ис 2 (2017-09-10 16:23:45)

688

[quote="ник-ис 2  
                ДОРОГИЕ ОДНОПОЛЧАНЕ 119 ОТД ТАНК ПОЛКА      С ДНЁМ ТАНКИСТА !ВСЕМ  КРЕПКОГО  ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ

689

Зайдите в рембат! Полк чествуют!

690

Поздравляю всех однополчан 119 ОТП с Праздником - с днем Конституции СССР!!! Сегодня,5 декабря 2017г. вспоминаю,как 49 лет назад 5 декабря 1968г перед полком на плацу мы молодые ноябрьские призывники принимали воинскую Присягу СССР на верность Родине и  само с собой приходит текст присяги: ...
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся. И не верится,что столько времени утекло с тех пор.Старослужащие тех времен должны помнить,какие неудобства приходилось испытать из за нас,салаг-новобранцев. Кстати на моей аватарке выставлена фотография,сделанная спустя неделю после принятия присяги.Выставляю такую же фотографию моего земляка одного призыва: http://s6.uploads.ru/t/xRNeS.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140