"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140

119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140

Сообщений 681 страница 683 из 683

681

ник-ис 2
Здравствуй однополчанин Николай!!! Зовут меня Анатолий. Пиши,если захочешь  : efremov.1950@inbox.ru   А то,что расположение казарм перепутал,бывает, ведь столько времени прошло,даже мой командир меня не признал,хотя прослужили с ним около года. У меня тогда вопрос: в какой казарме находилось солдатское КАФЕ? По большому счету для солдата что важнее было? Это съесть порцию масла и вычеркнуть день все ближе к дембелю. Пишите, звоните дорогие однополчане. тел. +79044946619.

682

Для ЕАФ

Привет от забывшего тебя напрочь командира! Увидел твое нынешнее лицо - солидно смотришься. Посмотри и на меня, каким я стал. Хвастаться нечем - стареем.
   Солдатское кафе было в здании 3-го батальона. Эта казарма была обращена к нам торцом.
   http://se.uploads.ru/t/kdWEQ.jpg
  Здоровья! Александр.

683

Александр 67
  Александр,спасибо за комплимент, одно точно, что стареем и года уходят. Жалко конечно, что в молодые годы не так была развита информационная технология и мы  разве порастеряли бы своих однополчан? Пиши на электронный адрес(который указан выше),если захочешь. А то неохота  вытаскивать на форум некоторые детали совместной службы в ГСВГ.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140