Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140


119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140

Сообщений 591 страница 600 из 1336

591

9 июня день ГСВГ. День встреч ветеранов. В Москве ветераны встречаются на Поклонной Горе, в Парке Победы, в 12 часов.  Александр.
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Р-118 (2016-06-07 15:23:11)

592

Уважаемые. За ошибки не ругайте так меня отредактировали.  Александр

593

Привет однополчанам. Давно не залезал на на форум, сегодня просидел за компом часа два. Много еще дополнительного узнал про нашу часть. Sergey_1 спасибо за фотографии, и 79 года, и современные, очень интересно было посмотреть, что там осталось. Ну, а по воспоминаниям - я когда увидел sergey_1 твое фото, думаю мы с тобой часто пересекались. Во первых я был в карантине осенью 78 года, он был на 1 этажу 2 тб, потом пол года служил в 1 тб 3 тр 2 тв заряжающим у комзвода Литвинова так, что пол года наверно каждый день виделись. Потом служил в 1 тб 1 тр 2 тв наводчиком, на фото вместе с тобой есть сослуживцы моего призыва с 1 роты. Однополчане если кто был на встрече Дня ГСВГ расскажите как все прошло. Всем привет.

594

Всем привет, что то пропали все или дачи, огороды всех отрывают от общения .

595

ИС-3М написал(а):

Полностью согласен с оценкой качества шнапса, но как известно - "...за неимением гербовой пишут на простой." Тем более, что не это определяло суть нашей с вами службы. Да, хватало дураков в наших рядах, но в подавляющем большенстве своем мы были воспитаны правильно и слова Присяги не были для нас пустым звуком. Копаясь в форумах нашего сайта наткнулся на фотографии ИСов 119 го ОТП в 77 году, которых готовили для отправки в Союз. Это танки моего родного батальона. Очень хотелось узнать судьбу полка. Несложно сделать вывод о том, что ИСы были заменены на современные танки. Какие? И что было потом? Может откликнется кто из служивших в 80-ые годы. Когда полк передали 8-й Армии? Когда вывели? Куда?

Ребята просмотрел фото кое что вспомнил и казармы и плац и ворота дело в том что я был там всего 2 месяца просто нас перебросили из Альтес Лагеря вч 47280 на Т-55 взамен ИС ов и КВ  был командиром танка   ДМБ ноябрь 1976 год

596

Давно не заглядывал на форум. И сегодня с удовольствием разглядывал фото нашего бывшего городка, которые выложил  Sergey 1. Несмотря на перестройку, все узнаваемо. Спасибо! Заранее поздравляю всех однополчан с ДНЕМ ТАНКИСТА! Всем ясной, доброй памяти и крепкого здоровья!
              Александр.

597

Всех Вас, дорогие однополчане - с Днем Танкиста!

598

5-я танковая бригада поздравляет ВАС с днём танкиста.

599

Однополчане, поздравляю Вас с Днем танкиста. Желаю Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия.http://s6.uploads.ru/t/YKl4v.jpg

600

С праздником нас ТАНКИСТЫ здоровья нам всем и счастья в нашей нелёгкой жизни.Но мы РУССКИЕ мы выдюжим все невзгоды как бывало на учениях в ГСВГ мы крепкие


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140