Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140


119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140

Сообщений 531 страница 540 из 1336

531

Однополчане и все кто служил в Германии! Всех с Новым годом. Пусть год 16-й будет для нас подающим надежды и перспективы. Всем удачи и здоровья, остальное добудем. С уважением Коростелёв.Н.М.  г.Томск.

532

ИС-3М

Саша здраствуйте !! В вашей роте №5  служил парень из Молдавии  фамилия     Штырбул  имя  не помню   он был  коптёром,

533

ВСЕХ ГСВГешников поздравляем с  новым  2016 годом
             крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!!!

534

ник-ис 2 написал(а):

В вашей роте №5  служил парень из Молдавии  фамилия     Штырбул  имя  не помню   он был  коптёром,

   Из молдаван помню  рядового по фамилии Чебан ( в обиходе "Чеба") и сержанта по фамилии Скуртул. Последний был "королем" перекладины и брусьев.

535

Не успеешь оглянуться,вот уже и Новый год. С Новым годом поздравляю однополчан 119ОТП! Желаю здоровья и хорошего настроения.  Радист взвода связи Александр.















вввввввввввзвода

536

Всех, кто служил в ГСВГ - С НОВЫМ, 2016 ГОДОМ!

537

всем привет как живы здоровы чёт пропали все

538

Валерий Кочетков
Привет Валерий я служил на в.у.с.полотёр недалеко от эрфурта на коммутаторе был кип-33

539

ИСы отправили в СССР в 1976 году.Ребята радовались,что будут продолжать службу в Союзе! Нас (шоферов,поваров и связистов)не трогали-оставили на месте.Ребята,конечно, писали из СССР.Кто-то попал на китайскую границу,а кто-то и на Новую Землю! Заранее знали что будет замена техники и экипажей,но всё произошло неожиданно-как-то утром(после подъёма) в расположении оказались новые люди.Всё было сделано тихо и спокойно-даже нас (во взводе управления) не разбудили!

540

Спасибо за информацию. Я предполагал, что ИСы вывели в 80-м. Что ж, они своё прослужили, пришли своим ходом и потом службу несли. Танк конечно легендарный. Мы ведь были заграничными пограничниками. Может глупо, но я горжусь тем, что служил на этих танках и в 119 Отдельном Тяжёлом Танковом Полку. Привет всем. Коростелёв Николай Максимович. г. ТОМСК.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140