Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140


119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140

Сообщений 431 страница 440 из 1338

431

В 1965 66 ГОДАХ В ПОЛКОВОМ ОРКЕСТРЕ ИГРАЛ НА ТРУБЕ ПЕТР РЯБОШАПКА. КТО ПОМНИТ ЕГО. АЛЕКСАНДР

432

Рустэм написал(а):

1батальон 1.2.3рота,2батальон 4.5.6рота,3батальон 7.8.9рота.

здесь есть кто с 2 бот

433

119 отдельный танковый Полк.в ч п п 55140 г. Бад Лангензальца 2 бот-н 78-80гг есть кто служил?

434

Привет однополчане!Что то я вылетел из форума,но постоянно заглядывал на страничку полка.Александр,я пришел в полк в апреле 78,до присяги в карантине у нас был старшина,прапорщик Рябошапка,имени не помню,если бы ты не написал про него может и не вспомнил бы,но сейчас в памяти всплыли разговоры,что он давно уже служил в этом полку,крупный такой мужик был,когда ходил вдоль строя была привычка чуть приседать на одну ногу,возраста примерно твоего,может это он.

435

Здравствуй Магомед!Мы с тобой получается служили год в одной роте,когда сделали попериуную систему,рота стала одного призыва,так?Я даже кажется тебя помню,но тогда я уже работал в центральной кочегарке полка,неделями, день,другую ночь,в роту приходил только спать,старался лишний раз не светиться в роте.У меня была задача,накормить обогреть и помыть полк,так что вот так,нечасто но выезжал с ротой по своей воле,и на танкодром ходил по выходным бегать кросс.Мой последний экипаж,уч.машина-Писков, Панин ,Макуха,мы там есть на фотках,ну ладно пока пишите.

436

СПАСИБО РУСТЭМ. ТОЛЬКО ТОТ РЯБОШАПКА БЫЛ СРОЧНИК. ВОДИТЕЛЬ У НАС ВО ВЗВОДЕ СВЯЗИ НА РАДИОРЕЛЕЙНОЙ МАШИНЕ.ОН УВОЛИЛСЯ В ЗАПАС.   АЛЕКСАНДР

437

Сергей привет как дела сослуживец? выходи на связь.

438

Рустем  Назипова Хисматулина помнишь?

439

я помню Панин Макуха

440

Назипова земляка,на автовокзале в Казани посадил на автобус и отправил домой,Хсматулина что то не могу припомнить,пока,ну по фотке узнаю наверное.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140