Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140


119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140

Сообщений 351 страница 360 из 1336

351

Привет однополчане. Давно не входил в Наш форум. До Нового Года (по Москве) осталось менее двух часов. Поздравляю Всех с новым 2015 годом, желаю всего самого хорошего, счастья, здоровья, успехов во всем. Пусть наш Форум живет, воспоминания нам очень нужны. С Новым Годом !!!!!

352

А ПОЛЕ БОЯ ДЕРЖИТСЯ НА ТАНКАХ...
Но я хочу рассказать о связистах. Хотя о  танкистах тоже есть что рассказать.К  примеру,как наши воины 2 ОТБ на учениях знамя потеряли.  Или еще  было...

353

С НОВЫМ ГОДОМ 2015 ГОДОМ СОСЛУЖИВСТЫ !!!!

354

С НОВЫМ 2015 ГОДОМ

355

привет танкисты. пробую работать . пока плохо получается.

356

орлов. твое фото есть у меня в альбоме. я тебе звонил

357

VDP, здравствуйте.                                                                                                                                                                                                           

         Очень хочется узнать - кто же вы? Когда служили? И откуда у вас в альбоме моё фото? Звонка не видел... Может быть и был когда-то незнакомый номер, но когда я не понимаю кто звонил - не перезваниваю. Очень интересно пообщаться. Пишите, звоните!

358

Пастушенко Вячеслав. 3 бат. Взвод управления. Мех. вод. Бастрича. Экипаж старшина Тытюк. ефр. Сапожников. На фото ты и два молодых механика стоите в комбезах. Дембельский альбом цел. Позже фото выложу. 8 917 581 58 51

359

Привет Танкисты !!

360

из личной переписки:
Здравствуйте, Александр! Можно сказать, на Вас последняя надежда..))Мы с семьей мужа занимаемся поиском документов о его бабушке. Она была подневольной рабочей в лагере Лангензальца. Так вот, нам очень нужно выяснить местоположение этого лагеря, есть ли там что-то, осталось ли после войны?
может, какие-то воспоминания всплывут о лагере?
кое-что добавлю: Концлагерь Лангензальца, Бад-Лангензальца, декабрь 1943 — апрель 1945 и до войны там была текстильная фабрика.Во время войны ее переоборудовали в небольшой авиационный завод, вернее – в мастерские по изготовлению крыльев и шасси для боевого самолета Heinkel.

Отредактировано Александр Балашов (2015-02-21 01:41:13)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140