Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140


119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140

Сообщений 311 страница 320 из 1337

311

Привет всем вот и на украине ополченцы десантники говорят пускай они выходят в открытое поле дратся нееет они боятся лучше из градов издалека расстреливать а когда возьмуп в плен сидят сопли распустят как бабы мы не виноваты Да раньше мы все были друзья а сейчас неизвестно кто

312

Привет однополчане!Ко мне в контакт зашел Игорь Пшеничников с Украины,с чужого компа,передает всем привет и пишет"Мне славяне ближе чем америкосы".Я ему тоже привет от всех передал и сказал"Мы с вами".

313

Уважаемые однополчане! Поздравляю всех с праздником – Днём Танкиста!
Очень жаль, что наши историки и кинематографисты не отметили подвиги наших коллег, которые внесли весомый вклад  в победе над фашистской Германией.
Только тяжёлым танковым полкам и бригадам, а также прославленным Катюшам с момента образования присваивали названия гвардейских.

314

Фото тех времён.

315

http://se.uploads.ru/t/P3jMW.jpg
http://se.uploads.ru/t/V9YoK.jpg
http://se.uploads.ru/t/TGgy3.jpg

316

http://se.uploads.ru/t/NsJmb.jpg

317

аж мурашки по коже при виде нашего городка а про танки очень хорошая передача по телеканалу звезда ( броня россии) какие только танки там не показывают а танковый биатлон сердце замирает что ребята на них вытворяют

318

Привет однополчанам. Поздравляю всех с праздником С Днем танкиста, желаю всего самого хорошего, а главное здоровья. Давно не заходил на форум все некогда - дача, отпуск и так далее. Фотографии напомнили наш плац, да и спортивный городок помню там были большие шахматы, по воскресеньям играли, если конечно не в наряде. Танковый биатлон тоже смотрю очень нравится. Пишите. У мены в городе есть наш сослуживец, служили вместе осень 1978-1980, он служил в 3 тб, роту не помню. Так вот он в \Соцсети\ вышел на нач штаба Хорахорина и они переписывались вспоминая службу. Ну ладно всем привет, пишите.

319

Всех однополчан с Днём танкиста всем здоровья удачи и счастья в нашей нелёгкой жизни

320

Наш праздник наступить скорей спешит,
Танкист ведь не профессия- призвание.
я вас спешу поздравить от души
И подарить такие пожелания.
Здоровья, сил, а, в общем, так держать!
Не унывать, российские танкисты,
И чтоб, как прежде, мы могли сказать
"Броня крепка и танки наши быстры!"


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140