Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140


119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140

Сообщений 281 страница 290 из 1338

281

Привет однополчане всех со светлым праздником Рустэм я понимаю что все мы друзья новедь на всех сайтах пишут пригласить в друзья вот поэтому так получается а команда вперёд 333 и попёрли да лихая была молодость есть что вспомнить

282

Привет однополчане. давно не влезал в наш форум. Поздравляю Всех с нашими праздниками. Помню в день 1 мая, 9 мая нам выдавали "парадки", вроде выл праздник, построение, проход около трибуны, можно было сходить в "чапок", если память мне не изменяет то он был на первом этаже 3 ТБ. ОДНОПЛЧАНЕ С ПРАЗДНИКАКМИ 1 МАЯ, 9 МАЯ, Всем главное здоровье, успехов, всего , что сам желаеш.

283

привет друзья тоже всех с праздниками а ещё валерик ты наверное забыл мы в этих парадках кросс бегали 3 км каждый выходной и каждый праздник и было за счастье в это время пойти в наряд куда нибудь а чапок там был и за счастье было его посетить жалко увольнений в город не было

284

Привет однополчане!Владимир команда вперед была 333,а 222 если не путаю была заводи,на слуху почему то эта команда.А праздники они и ГСВГ праздники был.Праздничный обед,обязательно гречка,бутылка лимонада, булочка.Однажды мы ездили на хлебозавод,за булочками кажется еще в карантине не помню куда,но какая то большая часть,погрузились,пока ждали прапора,решили сходить в местный магазин,а там до обеда солдатам вход в магазин закрыт,заходим за угол патруль куда?мы в магазин,нам так танковый полк,думали мы местные,хотели на губу,а мы растерялись салаги.Тут из за поворота наш УРАЛ и тихо мимо нас едет,мы переглянулись разворачиваемся и бегом на ходу в машину,а патруль с открытыми ртами остался,так мы и уехали. Чепок был в 3 батальоне,в полку были две лестницы на верх,одна в штаб другая в чепок.У меня конечно больше было времени в чепок ходить и за городок ходил,в пределах наших кочегарок, ну и ближайших гаштетов.А когда была возможность после ночной смены,съездить куда нибудь я был первый,ездил в Готту белье в прачку возили,там молодые немки работали,сидишь с ними в курилке .Готовился как на строевой смотр.Ну ладно ,всех с праздниками поздравляю всем здоровья,удачи.

285

молодец не терялся а мы только на заготовку овощей ездили тоже с немками общались даже знакомились кое как по русски общались весёлое время было Всех с праздниками наступающими

286

Здравствуйте Однополчане Я тоже хочу поздравить вас всех с праздником весны и труда 1 го МАЯ желаю крепкого здоровья  благополучия в семьях успехов в работе

287

всем  однополчанам привет что то все пропали наверное дачи огороды у всех начались хотя это совсем не плохо . Всех с нашим великим праздником здоровья всем и счастья

288

Всех однополчан с праздником Великой Победы! Нашим отцам и дедам - Вечная Слава и Вечная Память!

289

http://sc.uploads.ru/t/069Wl.jpg Привет однополчане!Поздравляю вас,с Великим Праздником,Днем Нашей ПОБЕДЫ!Владимир ты угадал,по дороге домой из сада.

290

Молодец хорошо выглядишь с праздником всех нас и вечная память нашим предкам


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140