Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140


119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140

Сообщений 241 страница 250 из 1338

241

Уважаемые однополчане! Всех нас объединяет ГСВГ, наш 119 полк, Бад Лангензальца и наша память. Очень хочется побывать в расположении нашего полка, наших полигонов- словом вернуться в нашу молодость, в то счастливое время, когда вся жизнь еще была впереди...Наш товарищ Владимир предлагает обсудить возможность автопробега по знаковым местам нашей молодости. Я безоговорочно ЗА! Что скажете , Земели?

242

Привет однополчане прибыл сегодня с отдыха был на о Пхукет это сказка кто побывал не даст соврать а тем более из зимы в лето за 9 часов это чудеса . И даже там купаясь в океане увидел по наколке однополчанина правда он на Айзенахе служил 83-85 но всё равно поговорили повспоминали . Супруга говорит как ты его узнал я говорю наблюдал хорошо вот иувидел так что нас много везде

243

Привет однополчане! Вольдемар я за тебя рад, отдыхать уметь надо тоже иметь. Пхукет это хорошо, а смотаться в 55140 мыслишка есть или как. Ладно, отдохни от  отдыха, доешь привезенные экзотические фрукты, а мыслью своей поделись.

244

Давно такая мысль в голове витает может и осуществлю когда=нибудь Вспоминается случай шли мы пешком толи во 2 караул толи на вождение и вдруг останавливается "Икарус" и из него вываливает толпа советских туристов мы обалдели женщины лезут целуют угощают вкусняшками как сейчас говорят мужики руки жмут ротный и взводные ни слова не говорят им мужики потихоньку наливают минут 30 братались так интересно было и им и нам Вот такой случай произошёл вдали от Родины

245

Привет однополчане.Каждый наверное из нас,кто там служил,по крайней мере,кто на этом форуме,мечтает побывать в тех местах где служил,где пошли его,не худшие годы жизни,где школа жизни многому научила нас,хорошее было время.А сейчас засыпаешь с какими то проблемами в голове,просыпаешься то же самое,вроде бы думаешь,надо остановиться,передохнуть,пока не получается,время такое сумашедшее,до пенсии еще как" медному котелку ",но идея заманчива.Читая ваши последние сообщения,вспомнил,да 3 караул еще называли КИП 33,а случай с туристами,слух был по полку и каждый наверное хотел побывать тогда,на твоем месте Вольдемар,встретить в  то время там гражданского земляка из СССР это был удачей.

246

Привет однополчане,что то все затихли,сегодня 25 лет прошло,как последний воин покинул Авганскую землю.Мне оставалось до дебеля четыре месяца,когда наши туда вошли,под новый год 79го.Как писал Валерик с полка собрали ребят и отправили туда,среди них был один мой земляк твоего призыва,ни помню, ни фамилии,ни имени,помню только что раздалбай был,с губы не вылезал кажется с вашего 1 бат.Вечная память тем ребятам, кто там погиб.Мой друг детства,сосед по даче Валера,был вертолетчиком,погиб в 86.За что?

247

привет братаны прибыл сегодня с лечения годы дают о себе знать подтягивал вены на ногах  в прошлом году одну ногу сделал в этом другую так что бегать пока буду

248

Вольдемар 55 написал(а):

привет братаны прибыл сегодня с лечения годы дают о себе знать

У нас еще вся жизнь впереди!

249

Всем здравия желаю! С наступающим праздником ребята, самое главное всем крепкого здоровья и успехов в жизни. Хочу узнать мнение однополчан по вопросу поездки на авто в наш полк. Какие у кого взгляды на эту тему, прошу высказаться за и против. Может будут советы. Есть ли желающие.

250

Всех с наступающим праздником здоровья нам всем крепкого а будет здоровье и все мечты сбудутся . Я бы с удовольствием съездил ноя не автолюбитель если только в качестве груза как то не удобно


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Langensalza. Бад-Лангензальца. » 119 отдельный танковый полк в/ч пп 55140