Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schwerin. Шверин. » 204 гвардейский МСП - в/ч пп 47487


204 гвардейский МСП - в/ч пп 47487

Сообщений 1 страница 10 из 120

1

204 гвардейский мотострелковый Уманьско-Берлинский Краснознаменный орденов Суворова, Кутузова и Б. Хмельницкого полк  - в/ч пп 47487, позывной-Булава

Кто служил в 204 полку, или просто в четверке? Я служил с октября 1986 по декабрь 1986 ( 2 месяца) потом перевели на ШУЦ оператором. 3й батальон, 9я рота! Командир кап. Сунцов, ком.взвода Попов, замок Зига!

2

Славная у вас была гарнизонная губа в  1982-1983г. в 4-ке.Даже проверки из Москвы дождалась за издевательства над арестантами.Меня туда ой нач.штаба капитан Редин в воспитательных целях с арестантами знакомить водил...

3

Не знаю как в 1982, может и была в 4-ке, но в 86 -92 губа была в 6-ке. Туда возили со всей округи!

4

Дорогие однополчане, представляюсь - полковник мед. службы в запасе ХАЛИКОВ Ислам Газимагомедович начинал службу лейтенантом м/с в следующие года - врач МПП 204 гв МСП с августа 1985 по февраль 1986. Командир полка полковник Зайцев..   ;  Начальник медицинской службы 204 МСП ст. л-нт м/с с сентября 1989 года по август 1990 года - командир полка полковник Агарков Николай Мефодьевич. Мои данные на ОДНОКЛАССНИКЕ. Живу в Москве.

5

В 90 году, губы в четврке не было,только в шестерке,да и то туда никого не сажали

6

в мои годы 76-78 губа была в шестерке,хотя сам в ней не бывал :flag:

7

ислам халиков - начмед написал(а):

Начальник медицинской службы 204 МСП ст. л-нт м/с с сентября 1989 года по август 1990 года - командир полка полковник Агарков Николай Мефодьевич.

А я Коваленко Максим Юрьевич, как раз в 89г после Смоленского ВЗРИУ приехал в 204 полк.Служил в ЗРДН начальником ОРНР. Зампотехом у меня был Корюковец Сергей Михайлович,нач.штаба нашего дивизиона Брынцев имя не помню и командиром маленький такой как пузырь подполковник(хохол).Помню еще фамилию одного из наших сослуживцев в дивизионе-Полтава Саня. Ну и прапорщика Мороз кто ж не знал в нашей части ?))) А у начфина погоняло было *фенешка *

8

Я Журавлёв  Александр служил с августа 87по июнь89г, во 2 бат.5 рота старшим механиком взвода.Командир роты Картополов кстати сейчас уже генерал майор зам. командующего юво.А КОМБАТ ГАЛКИН.Интересно , что там с частью в Шверине но губы точно у нас небыло,в 6 -ку возили

9

Кого - нибудь найти, 204 мотострелковый полк, 1986- 1988, 6 МСР

10

Cerg написал(а):

Славная у вас была гарнизонная губа в  1982-1983г. в 4-ке.Даже проверки из Москвы дождалась за издевательства над арестантами.Меня туда ой нач.штаба капитан Редин в воспитательных целях с арестантами знакомить водил...

Неужели там за пять лет так всё поменялось?.. 
Я помню, что губа была в "шестёрке"...  А ещё помню прикол по этому случаю. ))) 
Мне тогда начальник штаба (тогда - капитан Моисеенко) объявил семь суток ареста за то - что я не только сам не пошёл на общеполковое построение во время смотра - но ещё и приютил у себя в кинобудке три таких же сачка.)))
Ну, дежурное - "Доложи своему командиру"...
Доложил.
Мой начальник клуба (тогда - лейтенант, Игорь Ивутин, недавно прибывший к нам из Львовского ВВПУ, но уже освоивший азы службы) опешил:
- А как это сделать - он не сказал?.. 
   Ну, тогда, - что бы упрятать солдата на губу, - офицер должен был подмазаться к служителям этой самой "губы" кубометром досок, парой вёдер краски или чем-то там ещё... В общем - не важно чем!.. 
   В итоге - "шестёрка" меня миновала.))))  Даже обидно: не весь вкус службы ощутил!.. )))


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schwerin. Шверин. » 204 гвардейский МСП - в/ч пп 47487