Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Гребенюк Владимир

Привет, Володь! Нашел в "\Соцсети\" Игоря Гаврилова. Он ведь в Шебекино живёт? Как фото увидел, сразу его вспомнил, несмотря на то, что сейчас он бороду носит. Написал ему сообщение, жду ответа.

42

http://uploads.ru/t/w/K/v/wKvtf.jpg
федор белов . есть фото  может кого узнаешь. слева от меня земеля со ставрополя хочу вспомнить фамилию. может кто поможет.

Отредактировано Сиденко (2012-01-18 23:37:49)

43

Сиденко написал(а):

слева от меня земеля со ставрополя хочу вспомнить фамилию. может кто поможет.

Хороший парень, я очень хорошо его помню на год пришел позже призывом, фамилия к сожалению стерлась из памяти если вспомню обязательно напишу.  Я помню как  на полковом стрельбище зимой ходили с ним на немецкую ферму  в деревню Вёрмилиц воровать молоко, и как потом под шкварочку оно хорошо шло!!!Мне кажется сейчас что вкусней еды я с тех пор и не ел.
http://uploads.ru/t/z/c/i/zciml.jpg

Вот эта ферма.
http://uploads.ru/t/n/C/J/nCJt2.jpg

Это мы на тактических занятиях в лесу за озером.

Отредактировано Белов Фёдор (2012-01-19 08:54:59)

44

Сиденко написал(а):

ком 1-го взвода кравцова

Серёж,Кравцов командовал 2м взводом.1м командовал Юра Барышников.лейтенант.Кравцов уехал в Союз незадолго до нашего дембеля.Тогда как раз из школы прапорщиков пришли ребята моего призыва.Вот его и заменил Джарылкоганов.Кстати насчёт ленкомнаты,бахнула тогда имитационная мина -лягушка.Их было три вида,боевые,имитационные и учебные.Учебные обозначались белой полосой,имитационная-жёлтый прямоугольник с красной надписью внутри ИМИТАЦИОННАЯ.Боевых в казарме не содержалось.Да и "имка" непонятно как оказалась в мансарде.Если ты помнишь устройство боевой прыгающей-у неё два взрывателя.Первый срабатывает когда вылетает чека из МУВ и воспламеняет пороховой заряд выкидывающий мину из земли на 1,5метра.В земле остаётся только донышко от неё.И тросик,который разматываясь выдёргивает чеку из второго взрывателя,когда мина оказывается на уровне головы,груди человека.Так вот,в "имке" боевого заряда нет,только пороховой-выбрасывающий.Вот "имку" и притащили на занятия.Как перепутали,не знаю.Таки это она и ушла в потолок.А вот где я в это время был-не помню.Но в роте меня не было.Во,блин,хотел коротенько,оказалось провёл занятие по подрывному :D

Отредактировано Гребенюк Владимир (2012-01-19 20:20:24)

45

Сиденко написал(а):

у вас вообще большой был призыв

Что есть,то есть.Нас была половина роты.Сейчас уже всех не вспомню даже.Юрка Воронков,Вовка Лысенков,Саня Шишкин,Пашка Николаев,Дима Ремзин,Лёня Заболотнев,Юрка Лукин,Кайрат Альменов,парень из Киргизии-имени не помню,ещё один парень из Казахстана(он с тобой и Воронком на фото с ПЗМкой)Коля Гладюк,Вадим Столбов,Влентин Галиченко,Юрка Короткий,Саня Воронов.Ну и я.Кажись всех назвал.А что ты имел в виду про неоднозначное деление призыва?

46

Вспомнился один случай.Кравцов был ответсвенный и пришел на зарядкую.как помница бегун он был не очень, думали оторваться от него и перекурить, а он смекалистый приехал на велосипеде и отстающих подгонял пенками. А еще вспомните ком-ра рем.роты Тумар, тоже был любитель перед обедом возле столовой провести осмотр шапок. Сержанта Савостикова ни кто не знает. Он был, если не ошибаюсь, из 4 роты. Он был у нас в водительском карантине зам.ком. На вечерней прогулке давал команду запевать песню про день рожденье, а вы знаете какую? Любимая песня полковника Стрельникова? Подсказка: учили всем полком на плацу.  :whistle:

47

виталий220569 написал(а):

учили всем полком на плацу

Прикинь-не помню :unsure:

48

виталий220569 написал(а):

Сержанта Савостикова

Это Фёдора надо спросить.Он то как раз у нас из 4й МСР.

49

виталий220569 написал(а):

На вечерней прогулке давал команду запевать песню про день рожденье, а вы знаете какую? Любимая песня полковника Стрельникова? Подсказка: учили всем полком на плацу

пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам???????????? :dontknow:  :D  :rofl: :rofl:  :whistle:  :whistle:  :D

50

Андрей Михайлов написал(а):

пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам?

Оооо,Андрей,это было бы что то грандиозное.Полторы тысячи глоток заорали бы "крокодильскую" песенку :crazyfun:  :D  :rofl:Могу предложить как вариант ещё про Розовые розы  :cool: .А Света Соколова работала в "шпульке".Впоследствии стала женой прапорщика Игоря Ковалёва.Их свадебные фото я выкладывал в первой части.

Отредактировано Гребенюк Владимир (2012-01-19 21:00:28)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)