Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Продолжение "банкета" начатого в первой части.

2

Дорогие однополчане! Вот нам и перевалило за сотню, а это значит, что наш 245-ый - самый читаемый и самый популярный в ГСВГ! 245-ому Гвардейскому Ордена Суворова Гнезненскому мотострелковому полку Ура! Ура! Урааа!!! Полковнику Виктору Васильевичу Стрельникову Ура! Ура! Урааа!!! А Вам, Дорогие Однополчане, Спасибо, что Вы есть!

3

Игорь, здравствуй! Возможно я что- то пропустил- где можно увидеть твое " творение"?

4

привет всем однополчанам 245 полка.Опять вновь прибывший.Служил в ИСР вместе с Владимиром Гребенюком Серегой Сиденко и Владимиром Бубликовым.Альменов Кайрат был моим командиром отделеления.Сидоравичус Рохвадзе Стефаненко Жижелев все были моего периода.Возможно скоро рота капитана Бескоровайного соберется полностью.

5

http://uploads.ru/t/w/7/V/w7VKF.jpg

виталий220569 написал(а):

рота капитана Бескоровайного соберется полностью.

:flag:  :flag:  :flag: Виталик,раскрывай своё инкогнито,представляйся по всей форме,братишка.Кстати,сапёры,Нашёл на \Соцсети\ нашего комвзвода,Юру Барышникова!!!Он,правда,один раз отозвался и замолк.Мужики,может у кого какие сведения есть про ротного?Да,когда он получил капитана,когда я уходил,он был ещё старлеем.А вот и наш комвзводаhttp://uploads.ru/t/t/d/J/tdJOq.jpg

Отредактировано Гребенюк Владимир (2012-01-14 23:17:33)

6

Игорь Кондратьев написал(а):

245-ому Гвардейскому Ордена Суворова Гнезненскому мотострелковому полку Ура! Ура! Урааа!!! Полковнику Виктору Васильевичу Стрельникову Ура!

:flag:  :flag:  :flag: И его начальнику штаба Владимиру Михайловичу Гагарину!!!http://uploads.ru/t/u/z/3/uz3dX.jpg

Отредактировано Гребенюк Владимир (2012-01-14 23:07:02)

7

виталий220569
Виталька,ставь аватар и давай фотки какие есть.Серёга,тоже давай делись чем можешь!!!

8

всем привет.не верю глазам своим виталька!!!!!. неужели гребенчиков.а ?володь есть еще парни нашей роты только на однокласниках. они чуть позже призывались .бубликов должен их помнить. серега мамонов .коля нижегородов.дима климов. а взводному барышникову отправил в однокласниках привет но он зашел ко мне и ничего не оставил .может не узнал. подготовлю фото выложу.виталь не томи с аватаркой. дай на тебя гляну.

9

володь про ротного ничего не знаю как он заменился в союз.я то и сам только начал копошить в инете нашу службу а так только мечтал найти хоть кого нибудь. а про зила который ротный разбил как раз у виталика и спроси . по моему он его и всстанавливал и еще с кем то не помню.http://uploads.ru/i/z/c/O/zcOAm.jpg
http://uploads.ru/i/2/Y/p/2Yp64.jpg

10

Сиденко
Серёж,подтягивай их тоже сюда.Тут кстати тема ТПБ открыта,это "шпулька" при нашем полку.И девчата подтягиваются потихоньку оттуда.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (zwei)