Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neustrelitz. Нойштрелиц. » 724 ордена Ал. Невского самоходный артиллерийский гвард. полк, пп47272


724 ордена Ал. Невского самоходный артиллерийский гвард. полк, пп47272

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
2 танковая армия,  16 танковая дивизия , 724 ордена Александра Невского самоходный артиллерийский гвардейский полк ( в.ч. 47272)
2 - й дивизион,  2 - я батарея, 1 - я рота,  САУ 2С3М 152 мм,
наводчик, оператор - топогеодезист,  гвардии рядовой Сысоев Сергей,
период службы октябрь 1979  -  октябрь 1981 года.
Гвардия погибает, но не сдается! Прошло 30 лет! Откликнитесь ВСЕ! :

Владимир Зимин, Игорь Шубин, Сергей Кузнецов, Александр Утенков, Бахтиор Артыков, Фаткула Тугузбаев, Геннадий Тихонов, Богдан Ткачук, Новруз Батыров, Сергей Хохлов, Сергей Дрозд, Сергей Бочкарев, Владимир Сидельников, Юрий Кухарев, Василий Балога, Анатолий Ковтанюк, Владимир Черемисин, Сатаев Флорид, Владимир Мартынов, Сергей Брусенин, Тахир Сатаев, Сайджон Довлатов, Дмитрий Воробьев, Виктор Курганов, Фаткула Тугузбаев, Киба Виталий, Саитов Тахир

и все, кто меня знает.

2

В 1985 году проходил войсковую стажировку в 724 гв. сап 16 тд в должности командира огневого взвода гсабатр. Полк оставил хорошее впечатление как по уровню боевой подготовки, так и по условиям расположения (практически в Нойштрелице). Стажировка прошла успешно и с безусловной пользой, а уже осенью 1987-го я принял огневой взвод 2/96 сап 9 тд.
http://s2.uploads.ru/t/nx3ZT.jpg
Я и мой друг Саша Корнев с бойцами на полевых занятиях во время стажировки в 724 гв. сап.

3

Здравствуйте.
Мы были в Германии в г Нойштрелиц с 1975 по 1978 г. Работали там мой муж Зеленский Виктор Кузьмич работал електромонтером (гражданским) в вч 35120 (ЗРП). Я, Зеленская Людмила Григорьевна, работала зав. офицерской столовой вч 47272. Командир полка Терпак Иван Семенович, его жена Людмила.
Очень хотим найти сослуживцев и сотрудников наших.
Откликнитесь семьи Каратун, Ерчак. Куземко Зоя, Тимочко, Алексей Пригунов, Коля Бочаров,повара-солдаты Яша и Карим

4

Здравствуйте.
Мы были в Германии в г Нойштрелиц с 1975 по 1978 г.  Мой муж, Зеленский Виктор Кузьмич, работал електромонтером (гражданским) в вч 35120 (ЗРП). Я, Зеленская Людмила Григорьевна, работала зав. офицерской столовой вч 47272.
Командир полка Терпак Иван Семенович, его жена Людмила.
Очень хотим найти сослуживцев и сотрудников наших.
Откликнитесь семьи Каратун, Ерчак. Куземко Зоя, Тимочко, Алексей Пригунов, Коля Бочаров,повара-солдаты Яша и Карим

5

Зеленские Виктор, Людмила написал(а):

Здравствуйте.
Мы были в Германии в г Нойштрелиц с 1975 по 1978 г.  Мой муж, Зеленский Виктор Кузьмич, работал електромонтером (гражданским) в вч 35120 (ЗРП). Я, Зеленская Людмила Григорьевна, работала зав. офицерской столовой вч 47272.
Командир полка Терпак Иван Семенович, его жена Людмила.
Очень хотим найти сослуживцев и сотрудников наших.
Откликнитесь семьи Каратун, Ерчак. Куземко Зоя, Тимочко, Алексей Пригунов, Коля Бочаров,повара-солдаты Яша и Карим

Зеленского помню,Ему пламенный привет, начальником у него был прапорщик Коваленко, сам служил 35120, жена работала в продтоварах через дорогу от артполка

6

http://s3.uploads.ru/t/EBSZ0.jpg
Мотогруппа ДАРМ. Далекий 1957-ой
http://s3.uploads.ru/t/e2JD9.jpg
На плацу.

7

1984-1986 Батарея управления, взвод связи, позывной Ихтиолог. 142 КШМ на базе ГАЗ 66. Комбат Полуляхов, Петухов.

8

Сергей Сысоев
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,СЕРГЕЙ! Я .СЛУЖИЛ В НОЙШТРЕЛИЦЕ С 1970 ПО 1972 Г.ТОГДА ПОЛК БЫЛ НЕ САМОХОДНЫМ. МОЖЕТ ПРОЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ.... СЛЫШАЛ ,КТО СЛУЖИЛ В ГСВГ СОБИРАЮТС В МОСКВЕ,СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТЕ? НАПИШИТЕ. БУДУ РАД С УВАЖЕНИЕМ ВАИСОВ НУРЛАН.МОЙ ЕМАЙЛ:nurlan-argo@mail.ru

9

Служил в 724 артиллерийском полку с сентября 1975 по сентябрь 1978 года в должности старшего офицера 9 батареи( ком. Виталий Бондарь). Мой отец Оноприенко Алексей Тимофеевич командовал 724 ап с ноября 1963 по июль 1967 года. С июля 1967 по ноябрь 1968- нач. РВ и А 16 гв.т.д.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neustrelitz. Нойштрелиц. » 724 ордена Ал. Невского самоходный артиллерийский гвард. полк, пп47272