Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » г.Богодухов Харьковская .обл. Украина.вч 63148


г.Богодухов Харьковская .обл. Украина.вч 63148

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Проходил службу с ноября 1984г по апрель 1985г

Отредактировано vadim66 (2009-06-16 09:54:02)

2

Я служил с ноября 87 по май 88,3-я батарея,3 -й взвод,ЗНР

3

igor-kiev13 написал(а):

Я служил с ноября 87 по май 88,3-я батарея,3 -й взвод,ЗНР

Вот и я уже не один. :flag:

4

я давно искал сайты связанные с учебкой,много фоток,только в основном с полка кидали и практически одни музыканты

5

Кидайте заявку , ваша учебка от меня километров 20 , прокачусь если есть ваше на то желание   :flag:

6

Если я не ошибаюсь с нашей учебкой та-же история что и с частями (многими) ГСВГ. :dontknow:

7

vadim66 написал(а):

Если я не ошибаюсь с нашей учебкой та-же история что и с частями (многими) ГСВГ.

Че заморачиваться кидайте ориентиры поедемп посмотрим .

8

да,я и по форуму читал,и фотки кидали,от учебки одни каркасы остались,жалко,дыли надежды что ещё действует,сколько сил и энергии было в ней оставлено

9

igor-kiev13 написал(а):

от учебки одни каркасы остались,жалко,дыли надежды что ещё действует,сколько сил и энергии было в ней оставлено

от многих гарнизонов в германии осталось и того меньше ...  :dontknow: заканчиваем флуд - бросьте ориентиры или если есть выкладывайте фотки !

Отредактировано YurgenSx (2010-02-07 15:33:56)

10

Учебка находилась в Богодухове не далеко от трассы на Суммы .если ехать от Харькова то по дороге есть памятник Танк . Да я думаю вам любой местный житель подскажет.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » г.Богодухов Харьковская .обл. Украина.вч 63148