Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И


Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И

Сообщений 71 страница 80 из 535

71

.

72

Это,наверно дальний угол зоопарка ,за берёзами скрывается казарма ,а слева видно строение за которым эстакада.

73

Солдаты больше на школьников похожи , на фоне хроники " суровых будней " !

74

Фото-шок ! Мне кажется, через год-два этого ничего не будет, будут
только фотографии и история. Надо посмотреть хотя бы на то, что
осталось. Только вот,как добраться, как найти ?

75

Но это все по разному -кому как удобно, а по нави сейчас всё найти можно.

76

Василий Тимошенко написал(а):

Надо посмотреть хотя бы на то, чтоосталось.

:cool: НАДО!!! Говорю на личном опыте!

Василий Тимошенко написал(а):

Только вот,как добраться, как найти ?

По Украине возможно есть какие-то особенности, но общую информацию и советы от тех кто там уже был смотрите в разделе -> http://nazadvgsvg.ru/viewforum.php?id=95

А попутчиков из Эберсвальде можно  тут же на форуме поискать а уж из Украины например сержант-1 он же Лелюк Виктор, Евгений Савин и далее по списку  :flag:
Главное решиться!!!

77

Благодарю за ценную информацию. А решиться это не главное.

78

Wert написал(а):

Но это все по разному -кому как удобно, а по нави сейчас всё найти можно.

Очень Всем Здравия желаю! Извините что-то  пропустил особенно фото Баку 81-91 а рядом КУБАНЬ.....Сегодня не читал Вас т.к был на юбилее у отца -ему 60! А он как и многие из Нас видел то ,что многим другим не суждено было...Это традиция...? или судьба...?Мой отец  с 1969-71 служил в Ордруфе ....Завтра точно выясню где..Помню как всё пахнет глядя на все эти фото....Заросло-да ладно -2 роты -4 взвода-пару отцов которые из нас мужиков строгали...И ....как вчера -плац и порядок а говорят немцы...Да за 20 то лет...Я бы от ... даже следа бы не оставил,ЗГВ-Припять..синонимы..   А как фото свою в аватар воткнуть .....надо подумать или подсказать...?! Покажите кафе перед домом офицеров...пожалуйста!А Видео было ....Дай Бог удачи....!А Эти Узбек ...92-93 при выводе ...в Чите в ил 76 кирпичи кидали....не надо больше о них...Нам Штоля 15го написал газету...а мы сначала ждали молодежь 50 дней... а потом объясняли им что копать и свиней кормить это тоже служба! И ещё ...Сколько денег надо чтобы с бутербродом в руках увидеть ещё раз это..примерно?

79

юрий91-93. Юра, а не при тебе ли я вывозил в Вюнсдорф взбунтовавшихся ребят, то ли казахов, толи узбеков? Помню тогда ребятки здорово шуму наделали.

80

Евгений Савин написал(а):

юрий91-93. Юра, а не при тебе ли я вывозил в Вюнсдорф взбунтовавшихся ребят, то ли казахов, толи узбеков? Помню тогда ребятки здорово шуму наделали.

Я думаю это была  спланированная акция по всем "фронтам"У кого хватило вообще ума летом 92 года на вывод войск прислать в Германию этих чудовищ которые даже не понимали русского языка..А может этого и добивались те кому не нужны были свидетели...Закидывание самолёта камнями и кирпичами я наблюдал на аэродроме под Читой когда нас перекидывали из Эберсвальде на Сахалин..Тогда всем говорилисказали что по прилёту всех отправят дослуживать по их военным округам...А тут ещё и СНГ и другие государства а президенты их стран сказали что они за них пишуться и требуйте послов и отправки домой поэтому тогда я думаю вспыхнуло не в одном месте..А судьба всё таки штука такая -неизбежная..Нас  дедов так скажем залётчиков на 100 дневку отправили на Сахалин -скажем так-поесть икры,посмотреть на дальний восток..а пацанов отличников боевой и политической в знак доверия и почета через 1-2 месяца под пули во Владикавказ..Кому даже из поваров 1991-93 довелось повоевать..А на дембель мы ушли по указу президента.. с министром обороны тогда что то сучилось-его вообще не было!  и нам  не кому было сказать спасибо сынки за службу подписываю приказ о дембеле..


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И