Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Неделько Иван Данилович


Неделько Иван Данилович

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Сергей Лобанов написал(а):

Танюша, напиши пожалуйста. Я не могу с ней связаться ни с одного своего ящика!
Передай от меня ей поздравление с ПОБЕДОЙ в таком святом деле и низкий поклон за их настойчивость!!!

Серёжа,тебе огромный привет и спасибо...
Я спросила---кто помогал им в поездке...вот ответ--  Поездку  в  Бург, гостиницы в Бурге и Берлине, все  мероприятия в  Бурге, Бидерице и Берлине,  встречи  с  мэром Бурга  и  администрацией  Бидерица, разработка  и  изготовление Памятных  Плит  -  всё  это  Птухин Э.М. За  что ему  огромная  благодарность.
Эдуард Михайлович--  Координатор международной архивно-поисковой группы...живёт в Берлине. ...себя называет  добровольный смотритель советских воинских захоронений в Германии...
Мне очень понравилась его подпись на Форуме Поисковых Движений ---
...Имя каждого погибшего во время войн должно быть выбито на камне,
а каждый живущий, имеет право знать место захоронения своего погибшего родственника...

Как хорошо,что есть такие люди на Земле...О нём писал Аркадий в теме "Альтенграбов"   
Altengrabow

Отредактировано Татьяна (2014-06-25 00:06:53)

32

Танюша, спасибо!
Наверное повторюсь, но я очень рад за них!

33

Здравствуйте Сергей. Все время просматриваю Вашу переписку на сайте, и результаты Ваших удавшихся поисков.И от всей души радуюсь за тех людей,которые благодаря Вам, таким как Вы, отзывчивым к чужому горю людям-нашли хоть что то о своих пропавших в ВОВ  родных и близких.К сожалению мои поиски дяди зашли в тупик.Не смотря на все запросы-как и не было такого бойца.Осенью не стало тети,а с ней оборвалась та нить которая связывала с памятью о дяде,она единственный человек,которая помнила его,и кто смог бы опознать отца по найденному фото.Так же не удалось определиться с фото сделанного в Темлаге НКВД в 1941 г. Гарантию ,что на нем отец, никто дать не может,хотя все говорят сходство определенное есть.Еще раз огромное спасибо Сергей ВАМ и Вашим друзьям,за то что Вы делаете.С уважением Костин

34

Евгений Александрович, доброе утро!
Спасибо на добром слове и примите мои искренние соболезнования по поводу кончины Вашей тёти.
По поводу дольнейшего поиска остаётся один вариант - ЦАМО в г. Подольске.
Уверен, что если Вы или кто-то из Ваших родственников сможет туда поехать, Виктор Толстых сможет предварительно проконсультировать где и как искать.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Неделько Иван Данилович