Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuthymen. Нойтимен. » 3-я гвардейская бригада специального назначения, в/ч пп 83149


3-я гвардейская бригада специального назначения, в/ч пп 83149

Сообщений 31 страница 40 из 104

31

МихаилК написал(а):

Спасибо. Очень занятное чтение. Правда, мусора в голове у отдельных форумчан прилично, но это лучше, чем шакалить в лагере для перемещенных лиц, если не изменяет память, в Груневальде. Я - Ваш должник.
Но я не понял, как попасть на старый форум? Или я просто тупой?

Старого форума больше нет!!!!

32

МихаилК написал(а):

Спасибо. Очень занятное чтение. Правда, мусора в голове у отдельных форумчан прилично, но это лучше, чем шакалить в лагере для перемещенных лиц, если не изменяет память, в Груневальде. Я - Ваш должник.
Но я не понял, как попасть на старый форум? Или я просто тупой?
Кстати, в самоубийство из-за "рекомендации" я не верю. Усомниться в этом меня заставляет опыт своего прихода в обрСпН (из обыкновенной пехоты), а также ряд похожих ситуаций, ни одна из которых не разрешилась столь трагично.

Отредактировано МихаилК (Сегодня 11:27:53)

Все зависит от человека!Допускаю,что слишком близко все это принял.......или очень порядочный и правильный был человек.Но факт остается фактом!Ведь в обязанности сотрудников ОО входила и проверка кандидатов поступающих и в Академию Советской Армии в том числе,возможно он проводил проверку Леонида,а после того как последний не поступил,принимал участие в его переводе и рекомендовал его для службы в "трешке"?Меня смущает один момент!Если,со слов Лени,у него как у разведенного не было шансов для поступления в Академию,на хрена нужно было оформляться,сдавать экзамены,все можно было закончить на стадии подачи рапорта!Да и в "трешке" он был насколько я понял-пом.нач ВДС бригады!Возникает логичный вопрос:на хрена нужно было переводиться в ОБрСпН,когда должность офицера ВДС можно было получить и в нашей Бригаде.......

33

Жаль, жаль, что нет старого форума.
Мотивы перевода? 3 обрСпН - это ГРУ. Это престиж. Ваша бригада - соединение менее элитное.
Для Вас - всегда на связи,
еще раз - с благодарностью.

Отредактировано МихаилК (2013-07-28 16:40:27)

34

http://www.nva-forum.de/nva-board/index … opic=10145

35

Степан Кохан
1976-1978 - г. Ной-Тиммен (округ Ной-Бранденбург, быв. ГДР), ГСВГ
3-я гвардейская бригада специального назначения, в/ч пп 83149
Здравствуйте все Однополчане! Я служил в  в/ч пп 83149, с осени 1976 по осень 1978. Рядовой. Штабная рота. Командир Капитан Скида. Из сослуживце помню: Самарев Андрей (Минск); Семёнов Валерий (Петербург); Цаплин Андрей (мне кажется из Тулы); Першин Геннадий (Тамбов). Извините если что то перепутал. Столько лет прошло. Многое, к сожалению стёрлось с памяти. Но до сих пор чувствую Огромное Уважение ко всем с кем служил. Если кто то служил в эти годы. Отзовитесь!

36

Владимир Черленевский
1978-1980 - г. Ной-Тиммен (округ Ной-Бранденбург, быв. ГДР), ГСВГ
3-я гвардейская бригада специального назначения, в/ч пп 83149
Здравствуйте все! Я служил в  в/ч пп 83149, с осени 1978 по осень 1980. Рядовой. 1 бат.1рота связи Командир бат.п/п-к Франчук, командир роти - ст.л-нт Резник, замполит - ст.л-нт Парфёнов, ком.взвода - л-нт Васильев. Помню почти всех. Хорошие били времена! Есть что вспомнить...

37

Владимир Черленевский написал(а):

Есть что вспомнить...

Владимир, ст пр ка Волохова Александра Поликарповича не помните? Он служил в вашей части.В конце 80го он перевёлся в вч пп 04560 г Фюрстенберг 297ОРВБ АТ техники.  Внушительного т сложения, рост 195 см с чапаевскими усами.

38

всем привет от Саввы артхимика 3 рота 1 бат.

39

здарова почта кинокрут от саввы

40

здарова почта кинокрут от саввы 3 рота 1 бат.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuthymen. Нойтимен. » 3-я гвардейская бригада специального назначения, в/ч пп 83149