Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werneuchen. Вернойхен. » вч пп 89935 Рота Охраны.


вч пп 89935 Рота Охраны.

Сообщений 21 страница 30 из 115

21

Александр Подручный

22

Заходи, Серёга, в свою родную роту!!!

23

фото

24

Дорогие друзья.

С Вашего ухода из ГДР 17 лет прошли.

Много историков пишут книги о ГСВГ.

Проблемой является, эти историки имеют никакого понятия. Они никогда не испытали советские вооруженные силы.

У нас есть большое количество таких чудаков и сказочников в Германии.

Имя одного из этих сказочников - Штефан Бюттнер.

Штефан Бюттнер пиши в интернете много взносов.

Звание было солдатом при бундесвере.

Однако, он действует таким образом как если бы он был генералом.

Он писал, что он был как молодой человек в 1990-1992 часто в аэродроме Вернойхен

Он писал, он встретился с солдатом Охраны.

Он писал, он дал алкоголь и сигареты солдату.

После того, как он дал водку и сигареты солдату, он мог фотографировать на аэродроме.

Работали ли ваши бодрствующие солдаты так небрежно?

Я думаю он рассказано сказку.

Как Вы думаете об этом?

С лучшими приветами
Петер Ренч
Капитан ННА

Отредактировано РЕНТШ (2011-12-03 18:35:11)

25

я Саша Гордеев мы стобой вместе проходили карантин.Я потом служил в охране а ты в аэродромке.Помню как ты грузил уголь на тракторе дт75.Снами еще один белорус был Андрюха Лисицын.Славные были времена.Тут еще Александр Подручный есть мы сним водной роте были.

26

Саша Гордеев написал(а):

Тут еще Александр Подручный есть мы сним водной роте были.

Приветствую, Александр! Славненько, вот и наши подтягиваться начали! Давай, разворачивайся активнее! Меня можешь найти в \Соцсети\! Лисицына помню!

27

РЕНТШ написал(а):

РЕНТШ (Вчера 21:35:11)

Я Вас приветствую, Петер! По поводу написанного, я думаю, что это не совсем правда, просто человеку свойственно мечтать! Не могу ручаться за период 1990-1992, меня попросту там уже не было, но за свой период говорю точно, что такого быть не могло ни в коем случае! Я сам год часовым охранял объекты, а затем постоянно был разводящим. Службу мы несли исправно. И даже с точки зрения заинтересованности, часовому лучше было задержать господина Бюттнера - за образцовое выполнение служебных обязанностей его поощрили бы отпуском на родину, согласитесь, ни в какое сравнение не идёт ни какой объём водки и сигарет! А вот встретиться с солдатом охраны он действительно мог - мы часто выходили и выезжали за пределы гарнизона!

28

Александр,
спасибо за Ваш честный ответ.

Я был много лет офицером в Подразделение Связи. Мы часто охраняли наши казармы.
Господин Бюттнер писал, он был всегда в воскресенье в Вернойхене
Он писал, что всегда тот же самый солдат стоял на посту.
Я верю он лжет. Я не знаю Подразделение в который каждое воскресенье тот же самый солдат бодрствующие стоит. Я не знаю Подразделение  где тот же самый солдат всегда в той же самой Пункт стоит на посту.
Это было трудное время тогда.
ГДР как государство погибала. Всех солдат нужно было выполнять обязано хорошую службу. Я верю он - чудак.
Приветы Петера Ренча

29

Саня не могу выложить фотки не получается

30

Саша Гордеев
У тебя есть адресс Лопатина или Бражника


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werneuchen. Вернойхен. » вч пп 89935 Рота Охраны.