Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - поиск сослуживцев


Гримма - поиск сослуживцев

Сообщений 151 страница 160 из 175

151

Arcady написал(а):

Рамиля  я тоже узнал, хотя на фото он явно второго периода службы. Есть ли у него такое фото?

Это моя фотка! По ней на многих армейских сайтах я всегда задаю риторический вопрос: "На фото присутствуют: один Молодой, один Дед и три Черпака. И кто из них ху?" :glasses:

152

Камрад написал(а):

Это моя фотка! По ней на многих армейских сайтах я всегда задаю риторический вопрос: "На фото присутствуют: один Молодой, один Дед и три Черпака. И кто из них ху?

Всё. Круг замкнулся.
Так ответ про второй период твоей службы правильный?

Отредактировано Arcady (2015-04-08 19:19:11)

153

Arcady написал(а):

Всё. Круг замкнулся.
Так ответ про второй период твоей службы правильный?

Отредактировано Arcady (Сегодня 19:19:11)

Да, Аркадий. Это зима 1981 - 1982г.г.. Я ещё Молодой, второй период службы. Все остальные старше меня по периодам службы.

154

Ефим написал(а):

на

Ефим толик поваром ведь срочную служил? А потом где икем он остался? Мы с ним во время службы были хорошо знакомы у меня фото с ним есть и не одно но пока не получается выложить.у тебя нет его координат?

155

Здравствуйте, заранее извиняюсь если не  в тему тут пишу.. ищу своих сослуживцев с Гриммы, служил с весны 1983 по 1985 гг..67 мсп 3 батальон, вч пп 35145! заранее благодарю! фотографии закину по позже, так же по просьбе

156

текеев написал(а):

служил с весны 1983 по 1985 гг..67 мсп 3 батальон, вч пп 35145!

А в каком подразделении служил, кто командиром был?

157

текеев написал(а):

Здравствуйте, заранее извиняюсь если не  в тему тут пишу.. ищу своих сослуживцев с Гриммы, служил с весны 1983 по 1985 гг..67 мсп 3 батальон, вч пп 35145! заранее благодарю! фотографии закину по позже, так же по просьбе

Привет! Сюда закилывай фото!
https://nazadvgsvg.ru/viewtopic.php

Ждем,как и рассказов о службе.  :flag:

158

ДОброго всем дня ! ищу  этого человека, служили вместе в г. Гримма, зовут Юра остальной информации к сожалению не помню...вдруг кто знает его..может какая инфа есть...заранее спасибо!http://s3.uploads.ru/t/RVszN.jpg

159

иван26 написал(а):

ДОброго всем дня ! ищу  этого человека, служили вместе в г. Гримма, зовут Юра остальной информации к сожалению не помню...вдруг кто знает его..может какая инфа есть...заранее спасибо!

а что за надпись на фото???? и в каком году служили?

160

Андрей Михайлов написал(а):

а что за надпись на фото???? и в каком году служили?

надпись "На долгую память другу от Юры в дни службы в ГСВГ" года 1984-86


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - поиск сослуживцев