Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - поиск сослуживцев


Гримма - поиск сослуживцев

Сообщений 131 страница 140 из 175

131

рафа57 написал(а):

Карим посмотри, может кого вспомнишь

Рафа  привет ,это не Карим а Радик 7ой роты ты спрашиваешь ,кого помнишь на 9 ой странице фото снизу второй лица очень знакомы но узнаю только Мутосиева,назови по фамильно,если сможешь.Я утебя спрашивал про фото у бассейна ,кого узнаешь ?

132

Всем привет. Извиняюсь, что пропадаю. Просто нет времени. Но стараюсь посматривать за перепиской. И вот друга  (брата) увидел. Буев Александр отпишись. Потерялись мы что то из виду. Давно не был в Столицах. Давай спишемся. Чиркни на karas@mmktrading.org

133

Привет, Жень.
Написал :)

134

Приветствую всех форумчан! Помогите розыскать армейского друга, с которым познакомился в военном госпитале (если не изменяет память в городе Галле). Его зовут Елесин Валерий Николаевич, службу он проходил в г. Гримма весна 1985-1987, водителем КШМ. Родом из г. Иваново (пр-кт Строителей д.16 кв.41). Есть единственно известный почтовый адрес его сестры: 188000 Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар, ул. Садовая д.8 кв.21. Связь с ним оборвалась в 1995-м. Надеюсь на помощь.

135

еркин
еркин

136

еркин написал(а):

еркинеркин

Проверка связи? :dontknow:

137

S_kiselev109 написал(а):

Василий, а комендантский взвод располагался с вами на этаже? Если есть какая информация об комендачах, напиши пожалуйста.

Извиняюсь за долгое молчание. Нет комендачи жили напротив нас,в штабе на третьем этаже ,мы жили вместе с саперами , наши окна выходили на плац " гауптвахты"

138

ищю друзезеи по службе

139

Я Бааев Ахмед Асвадович В.В 65 50 1985-6 год

140

Привет Ефим,я Пантеев юрий служил в комендантской роте 1983-85гг., в авто-взводе УАЗ-469, 00-29 ВЛ, была закреплена за п-к Ничипором А.А., может ты знаеш, его дальнейшию жизнь. Ведь его сын Андрей служил у нас в типографии срочную, я уходил, а ему по моему еще год надо было служить?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - поиск сослуживцев