Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - поиск сослуживцев


Гримма - поиск сослуживцев

Сообщений 121 страница 130 из 175

121

AD написал(а):

Влад П
Привет!Я тоже служил в Гримме,только в 1987-1989г.4 рота,ком.роты был Валера Абрамов,взводный Шевченко,не знаю потом может их в 3 роту перевели,хрен её знает.

я тож служил в 4 роте бензовоза с 80 весна-81 осень. увольнялся из спортзала, казармы были на ремонте. начальник штаба Меркулов, потом Морозов, ротный Глущенко, пришли молодые лейтенанты во 2 роте на первом этаже был Офицеров. на 3 этаже комендантская рота, через КП на право Автобат, на лево связисты ,напротив бассеин, дальше столовка, потом караулка, через калитку склад ГСМ 4 роты. через КП по улице на право ходили по улице немецкой до складов, где стояли машины. недалеко от ворот черешня (большое дерево)

122

Сергей Руденко написал(а):

пришли молодые лейтенанты во 2 роте на первом этаже был Офицеров.

Офицеров был моим командиром в 5 роте в 84 году (прозвище унего было КОСТОЧКА),а старшиной был ст. прапорщик Щербаков,справедливый мужик звали его за глаза СТРАШНЫЙ ПРАПОРЩИК , замполитом в роте был Лапин, а комбат был полковник  Мороз

123

Сергей Руденко написал(а):

начальник штаба Меркулов, потом Морозов,

незнаю тот или нет,Морозов,но при мне был зам.комбата с фамилией Морозов,такой не большого роста,добрый,а комбат был Караулов

124

Сергей Руденко написал(а):

я тож служил в 4 роте бензовоза с 80 весна-81 осень. увольнялся из спортзала, казармы были на ремонте. начальник штаба Меркулов, потом Морозов, ротный Глущенко, пришли молодые лейтенанты во 2 роте на первом этаже был Офицеров. на 3 этаже комендантская рота, через КП на право Автобат, на лево связисты ,напротив бассеин, дальше столовка, потом караулка, через калитку склад ГСМ 4 роты. через КП по улице на право ходили по улице немецкой до складов, где стояли машины. недалеко от ворот черешня (большое дерево)

ПРИВЕТ Я СЕР РУДЕНКО ЗАМ КОМ ВЗВ И АХМЕТОВ ДРУГ МЫ ВМЕСТЕ С УЧЕБКИ ПРИШЛИ СЕРЖАНТАМИ В 4РОТУ НЕЗНАЮ КАК ФОТКИ СКИНУТЬ ФАМИЛИЮ СВОЮ НАПИШИ МОЖЕТ ФОТКИ СКИНИШ ПОМНИШ-СИМКИН-КУДИНОВ-ПИСЬМЕНСКИЙ-МЕД-ПРАПОРЩИК ДОГА-ВОЛКОВ 3РОТА СЕРЖАНТ-2СЕРЖАНТА С МОЛДАВИИ ФАМИЛИИ НИПОМНЮ ФОТО ЕСТЬ В КАРАУЛ ВМЕСТЕ ХОДИЛИ

125

Ребята когда в ваше время в части 58605 служили к-н Веретенников. пр-ки Гайдуков, Дога, Усиченко, Байтицкии, Кожахметов,

126

я руденко 58605 4рота 79-81 осень замок к-н веретеникова непомню а прапорщик дога в 81 веснои пришел с учебки и стал взводным 4 роты 1взвод а я был зам ком взводом гаидукова забыл на какую должность поставили остальных не помню может во 2 или в 1 ротебыли они на 1 этаже жили мы на 2 этаже вместе с 5 транспортнои как с кп завернул на право первая дверь мы отсюда заходили на 2 этаж в среднюю остальные в третьеи дежурныи по части на 3 этже жила комендантская рота краснопогоники на перекрестке заправка была дальше магазины комендатура по левои стороне потом переезд и долгожданыи жд вокзал и поехали домои уезжали после ужина со всеи дивизии свозили по 600-700 человек построют ближе к батальону связи к басеину марш славянки по 5 человек в строю пешом до вокзала полная улица немцев с обоих сторон и поехали в казахстан гримма-кокчетав

127

Здравствуй народ :)

85-87, Арт-Дивизион, 2-я батарея... САУ - 212...
Комбат к-н Пилипенко В.П., 1 вз. ст.л-т Артемьев, 2-й вз. ст.л-т Корсиков.

128

Всем привет служил в в 67 МСП В.Ч. П.П. 35145 90-92 осень хим.,взвод  кто знает хим - дым .Кого мы травили ?

129

Вася Химик написал(а):

Всем привет служил в в 67 МСП В.Ч. П.П. 35145 90-92 осень хим.,взвод  кто знает хим - дым .Кого мы травили ?

Все тут же убежали за противогазами ...

130

Вася Химик написал(а):

Всем привет служил в в 67 МСП В.Ч. П.П. 35145 90-92 осень хим.,взвод  кто знает хим - дым .Кого мы травили ?

Василий, а комендантский взвод располагался с вами на этаже? Если есть какая информация об комендачах, напиши пожалуйста.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - поиск сослуживцев