Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - поиск сослуживцев


Гримма - поиск сослуживцев

Сообщений 91 страница 100 из 175

91

Мне бы спецов найти которые учебку прошли(механики водители и т.д)из 8 или 9 роты)

92

Газинур, привет. Фото выложу позже. Но, думаю по фамилии вспомнишь. Ответишь. пообщаемся.

93

Всем однополчанам привет. Адам - это был человек с "большой буквы", хоть и "дрючил" по полной всех по службе, от рядового до сержантов, особенно сержантов. Но никогда не при рядовом составе. Заведет в каптерку посреди ночи и "воспитывает". Многим кадровым офицерам  даже с их училищием до Адама было рости и рости.

94

Евгений Карась написал(а):

Газинур, привет. Фото выложу позже. Но, думаю по фамилии вспомнишь. Ответишь. пообщаемся.

:flag: Привет!!! Я рад,что еще один сослуживец появился :cool: а то нескольких наших в Одноклашках нашел-Миндрина,Моторина,Логинова,Боярских,Плехотько ,зову на этот сайт-не идут :dontknow: почемуто. А еще здесь Кириллов тоже присутствует :flag: .Давай-и фотки выкладывай и делись воспоминаниями :writing:  :flag:

95

2 МСБ собирается! Традиционный вопрос -    Евгений, а на Помсене приходилось стрелять? :flag:

96

Камрад, привет. Думаю, что вопрос про стрельбище Помсен чисто риторический. Как МСБ мимо него могло пройти? Можно сказать, что там только и жили. Бывало по два раза в день приходилось "пехом" на него ходить. Да и "мертвых душ" из моей роты на нем не мало "служило". Только зачитывал их на вечерней поверке 1,5 года, а сам и в глаза не видел. Возвращали только в роту по "залету", да и то редко.

97

Газинур, привет. Кириллов - сержант, писарь наш ротный ? Москвич? Он? Пока не видел на форуме. Моторин - Челябинец - земляк. Я то с Магнитогорска. Виделся с ним один раз в Челябинске после Армии. В 89г. не поверишь. Был в Москве, так на Рижском рынке (где тысячи бродят) встретил сослуживца. Он после меня еще год служил. Не даром говорят "земля круглая".

98

Евгений Карась написал(а):

Камрад, привет. Думаю, что вопрос про стрельбище Помсен чисто риторический. Как МСБ мимо него могло пройти? Можно сказать, что там только и жили. Бывало по два раза в день приходилось "пехом" на него ходить. Да и "мертвых душ" из моей роты на нем не мало "служило". Только зачитывал их на вечерней поверке 1,5 года, а сам и в глаза не видел. Возвращали только в роту по "залету", да и то редко.

Правильна думаем - вопрос был чиста риторический. В те годы службы 2 МСБ был на самом взлёте по боевой подготовке, стреляли днём и ночью. Евгений надо бы установить свой аватар, тут такие "жоские правила". И ждём(с) фото гвардейского 2МСБ! :glasses:

99

Евгений Карась написал(а):

Кириллов - сержант, писарь наш ротный ? Москвич? Он?

нет, не я :dontknow:

100

Евгений Карась написал(а):

Газинур, привет. Кириллов - сержант, писарь наш ротный ? Москвич? Он? Пока не видел на форуме. Моторин - Челябинец - земляк. Я то с Магнитогорска. Виделся с ним один раз в Челябинске после Армии.

Привет!!! Кириллов- он самый.Здесь он должен быть-регестрировался недавно.В том году был в Верхнеуральске в гостях,хотели в Магнитку смотаться-не срослось-времени было в обрез.Кириллов даже фотку одну выстовлял где вы втроем-он,Мотор и ты.http://uploads.ru/t/e/d/o/edocy.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - поиск сослуживцев