Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » "107 обпс в/ч 10829"


"107 обпс в/ч 10829"

Сообщений 41 страница 50 из 106

41

Владимир мы с тобой соседи,мы  жили с хозвзводом на одном этаже,я из мобильного и вашего начальника пр-ка Погиева знаю.Я не водила и по тому ГСМ както пропустил.,ябыл спецом у пр-ка Сорокина в 3взводе.Из хозвзвода дружили почти со всеми с водилами транспртными и с поварами, от нас уходили к вам два казаха один правда вернулся а один остался,помню нач. столовой пр-ка Ничмоню,гонял за нами когда картошку жарили.Даже зам.по тылу вспоминаю,потому как по ездили с ним то за продуктами то на роботы разные к немцам.Если посидеть подумать много можно вспомнить.Не проподай тиши.

42

Да. Вспомнить есть что... .Как переезжали в Виттенберг, как комбриг заблудился, да много чего.

43

Владимир,ты из нашего центра прапорщиков знал.В Тройенбрицыне ты в какой роте был.

44

Добрый вечер Однополчане, приятно читать о местах в которых не был с весны 1990, служил в/ч 46531, трапосферный взвод, рота привязки, отдельный батальн связи, Берлинской-Бобруйской бригады 1988-1990

45

В наше время у батальона привязки трапосферы не было,релейки 404 и 408 ,да кабельные машины,разбаготели.

46

наш взвод полностью состоял из прикомандированных с каждой армии по станции

47

п.п. 21159 http://www.odnoklassniki.ru/group/51686 … 2428602603

48

Мы служили в 70-80. Времена менялись,менялись задачи. А как городок изменился ко времени твоей службы?

49

Виктор. Я почти никого не помню,но с подсказки могу и восстановить. Извини что долго молчал.

50

Владимир,я тро тебя спрашивал у Рыжова Сергея, он после Гуртового был старшиной в мобильном,он тебя помнит обещал зайти.Я просто по возможности разыскиваю своих.Нашел Петрова,Чуприну ,Щетку и пока все,хотелось бы узнать про прапорщиков из 3 взвода да и о сослуживцах.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » "107 обпс в/ч 10829"