Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Однополчане! Поздравляю всех с 2015 Новым Годом!Мужики держим порох сухим!в/ч пп88557где вы?Всем большой привет!Сержант взвода связи пп88557 Брюхов Александр 1971-1973гг службы

382

В светлый вечер Рождества Христова.От души хочу вам пожелать,чтоб мужнее были и здоровы.И с улыбкой каждый день встречать!С Рождеством однополчане!!!

383

Александр Брюхов!В г.Курган живет наш однополчанин,Колпаков Александр ул.Чапаева д.28 кв.2 это его адрес.Если будете в Кургане зайдите по этому адресу пожалуйста,может что то и узнаете.С уважением Николай Васютинский!Может так и соберем однополчан.

384

Николай. Вспомнил фамилию близнецов Магафуровы.

385

федор Гизатуллин написал(а):

Николай. Вспомнил фамилию близнецов Магафуровы.

Теперь и я тоже вспомнил.

386

Вот,бы фотки, не мешало бы к фамилии?Тогда бы точно вспомнил.Александр у тебя есть Скайп?

387

Letminov написал(а):

Александр у тебя есть Скайп?

Нет. В дом я интернет не провел. На работе работаю с интернетом, но скайп мне не нужен по работе. По этому нет. А близнецов Магафуровых я на своих фотках не не шел.

388

А в моем альбоме смотрел?Сафарова помню а близнецов нет,  в каком взводе они служили?

389

Еще помню с вашей роты то ли два или три остались вольнонаемными кочегар сантехник. Приходили в роту пообщаться. Имен фамилий не вспомню. Про одного могу сказать был он ст.сержантом и зкв то ли Кибкало когда замещал. И был он вроде как из Молдавии.

390

Оба с Молдовы,Кетрушка ст.сержант а второй рыжый фио не помню,они оба есть в моем альбоме,Кетрушка был с нами на вертушке.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044