Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Letminov написал(а):

Федор, мы с Александром и не сомневались по поводу стрельбы, наша рота всегда была первой,при тебе машины поменяли или остались 55 родные.Эксперимент продолжился?Рота была одного призова или что изменили?Хотел поговорить по Скайпу а там три Федора,ты напиши в каком городе живешь.

Да машины были т 55 . Роты по призывам. Была рота мотострелков там по старому. А помните нашу гарнизонную гаупвахту, Как-то привезли 4 ых морячков с балтики они уже по 2.5 года отслужили а мы 1.5 .  За пьянку залетели без понтов и исполнительные хорошие ребята. Челябинск.

372

Привет Александр!С днем рожденья поздравляю и здравия желаю, всех земных благ тебе,пусть БОЖЕНЬКА оберегает тебя!!! :surprise:

373

привет. служил в мср 34батальон п.п.59564ф 1970.1972

374

где же однополчане

375

Fedorov Vladimir написал(а):

привет. служил в мср 34батальон п.п.59564ф 1970.1972

        Привет однополчане :flag:  Я тоже служил в МСР  34 отб  п\п59564  с мая 1979-апрель1980гг.
мех-вод БМП.  (только уже в Гюстрове). 

Николай    :flag:   смотрел  твои фото , конечно мне все знакомо(в одно время служили) и некоторых помню. С  ГСВГ-ЗАБВО  по сот. общаюсь и встречались.

Поздравляю всех  ГСВГ-шников   С наступающим!!!!!!! :cool:   Желаю  Вам  крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни  :flag:  :flag:  :flag:           
                                                                                :mybb:

376

Всех с Новым годом. ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УДАЧИ.

377

А я в Гарце служил. Приятно пообщаться с сослуживцем.

378

Однополчане!!! Всех с наступающим 2015г.Здоровья,удачи,любви родных и близких!!! :mybb:

379

Дорогие друзья однополчане, поздравляю ВАС с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Желаю ВАМ здоровья, счастья вам и вашим семьям, исполнения всех ваших желаний и помните, мы с вами.

380

ОДНОПОЛЧАНЕ С НОВЫМ ГОДОМ. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044